Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программно выбрать ссылку для строки табличной части
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
Gigi
Уважаемый форумчане.
Проблема очень простая.... не подскажете как назначить ссылку для строки табличной части формы программно на клиенте.
Когда тип реквизита строка, то текст без проблем вставляется. Ну на пример так:

Элементы.Таб_Точка.ТекущиеДанные.Реквизит2="ТЕКСТ";


Аналогичным способом не получается с реквизитом в данном случае на пример с "Реквизит1". Ибо тип этого реквизита Ссылка.

Вот варианты:
Элементы.Таб_Точка.ТекущиеДанные.Реквизит1="ТекстНаименованияСсылки";
Элементы.Таб_Точка.ТекущиеДанные.Реквизит1.Наименование="ТекстНаименованияСсылки";


пробовал через команду ПолучитьОбъект но он для сервера.

И дело в том, что текст той ссылки которую нужно вбить в строку ТЧ он списке точно будет присутствовать... в противном случае сделаю через попытку, что бы не было ошибки.

Нужно просто следующее:
На пример, когда как обычно... открываешь форму с реквизитом тип которой ссылка. Нажимаешь на кнопку... и выходит список выбора. Потом нажимаешь на кнопку выбрать. И текст наименования выбранного вставляется в реквизит ссылки.
Мне нужна, та же самая операция только программно, для реквизита ссылки табличной части.

Буду признателен за помощь.
sava1
Цитата(Gigi @ 22.05.17, 15:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот варианты:

Элементы.Таб_Точка.ТекущиеДанные.Реквизит1="ТекстНаименованияСсылки";
Элементы.Таб_Точка.ТекущиеДанные.Реквизит1.Наименование="ТекстНаименованияСсылки";


Сколько я пропустил ! Семерка уже работает с коллекциями ?
Vofka
Gigi, я думаю, нужно ознакомиться с правилами и начать обращать внимание на окошки, в которых вы жмете "Мною прочитано и осознано". Тема едет в корзину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.