Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редактирование макета Заказ покупателя
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
Inna-14
Добрый день! 1С Предприятие 8.2.14.540. Мне надо, чтобы в печатной форме Заказ покупателя выводился на печать комментарий. Как это сделать, если в макетах не отображается макет печати Заказ покупателя, а в самой базе он есть.
ВАТРИЧЪ
Inna-14 @ Сегодня, 10:48 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Inna-14 @ Сегодня, 10:48 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Правда до конца сам не разобрался) Модуль макета, куда надо вводить код на комментарий не нашёл.
Inna-14
ВАТРИЧЪ @ Сегодня, 11:41 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я вот это тоже не могу найти(
ВАТРИЧЪ
Inna-14 @ Сегодня, 11:50 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
При открытии файла epf извне, есть доступ к модулю. Может попробовать выгрузить файл макета заказа в файл, поэкспериментировать с ним, а потом обратно загрузить?
Inna-14
ВАТРИЧЪ @ Сегодня, 12:09 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я не против, но я не могу найти в конфигурации сам макет печатной формы заказа покупателя. Где он находится?
ВАТРИЧЪ

Inna-14 @ Сегодня, 12:14 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я так понимаю - это макет двойной и на заказ и на счёт по этому заказу и называется СчётЗаказ...

Inna-14 @ Сегодня, 12:14 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я бы скинул скрин, но здесь нет такой возможности.
logist
Цитата(ВАТРИЧЪ @ 20.05.17, 12:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
но здесь нет такой возможности.

Возможность есть, почитайте правила.
Inna-14
Там нечего скринить. Я просто не понимаю, где можно настроить, чтобы печатался комментарий в печатной форме заказа покупателя.
logist
Цитата(Inna-14 @ 22.05.17, 12:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я просто не понимаю, где можно настроить

Что значит настроить? Выборка шапки документа должна получать комментарий (или как там у вас реализовано), в макете должно быть поле с параметром идентичный названию поля в выборке, и где-то в коде он должен заполнятся.
sava1
В модуле документа процедуры печати.
Макет в общих макетах.
Лучше сделать вн. печ. форму, а не менять макет.
Inna-14
Цитата(sava1 @ 22.05.17, 14:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Лучше сделать вн. печ. форму, а не менять макет.

Я почему-то так и думала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.