Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дата ввода начальных остатков
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
border07
Дело в следующем. Собираюсь ввести начальные остатки (отнситься ко всем счетам), нажимаю создать новый документ, выбираю вввод начальных остатков, выбираю организацию и дата ввода остатков у меня автоматически выбираеться 24.05.2011, а надо то на 31.06.2011, изменить эту дату я не мог, что делать, подскажите пожайлуста.
logist
А как Вы можете вносить остатки на 31.06, если во первых такой даты не существует в природе, а во вторых эта дата больше текущей, причем больше чем на месяц.
border07
Прошу прощение,опечатка, на 30.06.2011, ну если я правильно понимаю, то остатки я должен вносить на последний день квартала, а дату я не могу менять, даже если буду вносить остатки на последний день предыдущего квартала
Zaval
Где-то в Сервис - Парметрах ищите "Рабочая дата" - поставьте нужную( при вводе остатков - это лучший способ не накосячить).
Для ввода остатков нужен Пользователь с полными правами.
border07
Не вижу связи. Рабочая дата у меня синхронизируеться с компьютером. Тоесть сегодня 27.05.2011, а документ остаточных сведений создаеться 24.05.2011, я вообще не пойму откуда это дата береться и почему не изменяеться.
Zaval
Что в РабочейДате стоИт?
Если на всех компах-участниках даты правильные - то у Вас, похоже, проблемы с конфигурацией(
border07
В рабочей дате стоит сегодняшнее число, тоесть 27.05.2011, а документ проводки создаеться 24.05.2011. Вот и нужно изменить дату документа на 30.06.2011 дабы остатки считались именно с 30.06.2011. Но она не меняеться
Vofka
Тема переезжает к экстрасенсам, т.к. начальной информации просто минимум.
border07
Добавлю то что дата на любое число не изменяеться, его вообще менять нельзя
Zaval
Может, док проведен, а у Вас нет права менять дату проведенного? Или чужого?

Вообще ситуация странная, такого не должно быть, но так, не видя вживую...(
Права у Вас Полные? Какая конфигурация и типовая ли?
border07
Документ не проведенный, эта ж дата выставляеться при создании этого документа.
1С 8.1 Бухгалтерия сельськохозяйственного предприятия для Украины "ИН-Агро".
Действительно ситуация странная.

А как посмотреть полные ли права?
Zaval
В Конфигураторе, Администрирование - Пользователи, посмотреть, какие Роли доступны(отмечены). Сеанс Предприятия потом перезапустить.
border07
У меня все отмечено, пароль только изменять не могу, а так полные права
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.