Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет Универсальный2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
Ukrn
При попытке выбрать в поле ПолеВыбораОформление какое либо значение в поле Строки Списка выбора ничего не могу добавить. Выбираю "Строка" нажимаю "Ок" и при попытке нажать на три точки ничего не выводит. Кто-то сталкивался с таким?
Ukrn
Цитата(Ukrn @ 25.05.11, 18:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
При попытке выбрать в поле ПолеВыбораОформление какое либо значение в поле Строки Списка выбора ничего не могу добавить. Выбираю "Строка" нажимаю "Ок" и при попытке нажать на три точки ничего не выводит. Кто-то сталкивался с таким?
Уточнение к предыдущему посту: по книге Радченко М,Г
logist
Лучше б скриншот какой выложили smile.gif
Ukrn
Вот что получается
Сам запрос:

Процедура ПолеВыбораОформлениеПриИзменении(Элемент)
    // Вставить содержимое обработчика.
ПараметрыВывода = КомпоновщикНастроек.Настройки.ПараметрыВывода;
ПараметрМакетОформления = ПараметрыВывода.НайтиЗначениеПараметра(
    Новый ПараметрКомпоновкиДанных("МакетОформления"));
ПараметрМакетОформления.Использование = Истина;
ПараметрМакетОформления.Значение = ПолеВыбораОформление;

КонецПроцедуры




Что-то принскрин не получается вставить...
Vofka
Цитата
Что-то принскрин не получается вставить...

Потому что надо ознакомиться с правилами и уяснить для себя как у нас вставляются картинки!
Ukrn
Цитата(Vofka @ 28.05.11, 21:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Потому что надо ознакомиться с правилами и уяснить для себя как у нас вставляются картинки!

Я ознакомился, но все равно никак не получается 09000000.gif . Извиняюсь. что не по теме пишу...
Пробовал сделать как написано сделать: , где указывал вместо необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки где у меня находится файл (D:\Data\Univers2.gif), но...Может я что-то не так делаю?
logist
Цитата(Ukrn @ 28.05.11, 22:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
где у меня находится файл (D:\Data\Univers2.gif), но...Может я что-то не так делаю?

19000000.gif
Уровень знаний 1С: Программист 1С .
Уровень знаний компьютера: Продвинутый пользователь

p.s. картинку сначала надо выложить на какой-нибудь "картинко-хостинг"... мысль понятна?
Vofka
faceoff.gif
Ukrn
Вот сам отчет:


mister-x
Ви фотку, мабуть, мобільним робили smile.gif (практично, нічого не видно):
1. На клавіатурі є кнопка Print Screen (або Alt + Print Screen) і в Paint-і натискаємо Ctrl + V - зберігаємо.
2. Тоді вже заливаємо (вивішуємо) в нет(і).
Ukrn
Извиняюсь за качество, исправлю віложу по новой
Ukrn
Ukrn
Вопрос снят. Разобрался сам

Админам. закрывайте данную тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.