Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не проводится Отчет о розничных продажах
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Insider12
Управление Торговлей для Украины 3.1 (как для России 11.1 и выше)
Ошибка:
Возврат по номенклатуре проданной в предыдущих (уже закрытых) сменах превышает количество реализованных товаров по существующим отчетам о розничных продажах организации "..."



И ниже в ошибках идет небольшой перечень номенклатуры которой пишет что недостаточно, хотя этого товара как правило достаточно на складе и он доступен для продажи.
sava1
Это не для продажи - Вы хотите вернуть товара больше, чем продали, что может нарушить правильность партионного учета. Возвращать надо то количество, которое продали в смене.
Insider12
sava1 @ Сегодня, 9:43 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Нет, я хочу принять на возврат номенклатуру в количестве 1 штука (и продано была 1 шт. иначе даже бы на основании не удалось сделать).
sava1
Но список номенклатуры выдает - смотрите в чем может быть ошибка.
Insider12
sava1 @ Сегодня, 10:12 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я бы не спрашивал если б все было так как вы говорите. В том то и дело что я смотрю и не понимаю как тогда чек мог быть рассчитан и пробит если там какая-то ошибка должна быть
sava1
При продажах ошибок могло и не быть, а при возврате ВЫ хотите принять с ошибкой.
Insider12
Цитата(sava1 @ 19.04.17, 11:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
При продажах ошибок могло и не быть, а при возврате ВЫ хотите принять с ошибкой.

Но я же чек на возврат делаю на основании проданного чека
cos12
У меня в УТ-ке подобная ошибка вываливалась если в документе склад не правильно выбран...
Insider12
cos12 @ Сегодня, 10:23 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Склад всего один...(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.