Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Импорт данных их клиентбанка в 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
drop
Есть клиент-банк от банка форум (iFOBS), скажите как импортировать данные из него в 1Ску? Проблема в том что 1С видит только файлы txt формата, а данный клиент банк такой формат мне не выдает (выдает dat, xml, xls...)
Подскажите как заставить 1с видеть другие форматы?
Vofka
Написать для каждого обработку. Учитывая ваш уровень знания 1С из профиля
Цитата
Уровень знаний 1С: А что такое 1С?

советую обратитья к нам в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки и не выносить пользователям мозг вопросами нулевого уровня.

Ну а если вы разбираетесь в программировании - задавайте конкретные вопросы, потому что на халяву за вас никто ничего делать не будет.

И тема через ж*пу оформлена, поэтому переезжает в раздел для экстрасенсов.
drop
Частично 1Ску знаю, но знания крайне малы, поэтому и был указан таков уровень.
Стол заказов смотрел и ранее (до создания темы), но все же решил сперва спросить. И что вас в оформлении темы не устроило то?
Vofka
Цитата
И что вас в оформлении темы не устроило то?

Ну непонятно потому что или это для программиста или для пользователя тема. И не конфигурация не указана, не обработка, которой пользуетесь.

Ну и как я писал выше - надо писать свою обработку загрузки данных, в зависимости от формата банка. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.
drop
Вопрос один.. какова цена вопроса?) точней его решения
1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219)
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2009 (1.1.26.1)
-=VJ=-
Цитата(drop @ 22.05.11, 0:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2009 (1.1.26.1)


необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - официальные цены от разработчика конфигурации по ссылке внизу.
logist
VJ, только подогнать один банк будет значительно дешевле, чем покупать комплект.
Ardi
Цитата(logist @ 22.05.11, 9:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
VJ, только подогнать один банк будет значительно дешевле, чем покупать комплект.

Нет никаких комплектов. Поштучно (или по 2) продаются.
logist
Цитата(Ardi @ 22.05.11, 12:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нет никаких комплектов. Поштучно (или по 2) продаются.

Под комплектом я имел ввиду "все банки"
Ardi
Цитата(logist @ 22.05.11, 13:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Под комплектом я имел ввиду "все банки"

Один продаётся а не все. (В коробке идет электронный ключ по которому скачивается обработка под конкретный банк)
logist
Цитата(Ardi @ 22.05.11, 13:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Один продаётся а не все. (В коробке идет электронный ключ по которому скачивается обработка под конкретный банк)
О_О
а я наивный думал что это цена за все банки, тогда точно этот вариант в топку.
Ardi
Цитата(logist @ 22.05.11, 14:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
О_О
а я наивный думал что это цена за все банки, тогда точно этот вариант в топку.

В сети валяется пакет обработок где самая свежая обработка импорта 2007 года.
Если бы кто-то кроме Абби имел доступ к полному пакету - он бы снова был в сети.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.