Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу найти где формируется таблица по таб. части "Продукция" Отчета производства за смену
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
rpervak
Здравствуйте !
1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.1850)
УПП (1.3.39.1)

Не могу найти где формируется таблица по таб. части "Продукция" Отчета производства засмену для движения по приходу регистра "ТоварыНаСкладах".
Добавил в регистре измерение, и соответственно поле в таб.части документа, но при проведении значение в регистр не записывается.

Сделал все то же в д-те "ПоступлениеТоваровИУслуг" - все получилось. А вот в Отчете производства как-то сложнее все.

Буду благодарен за подсказки.


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 4
 
Bernet
rpervak @ Сегодня, 11:11 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
В обработке проведения есть строка
ПодготовитьТаблицыДокумента(СтруктураШапкиДокумента, ТаблицаПоПродукции, ТаблицаПоВозвратнымОтходам, ТаблицаСписанияНаЗатраты);


Если посмотреть внутрь этой процедуры там есть такое:
РезультатЗапросаПоПродукции = УправлениеЗАпасами.СформироватьЗапросПоТабличнойЧасти(ЭтотОбъект, "Продукция", СтруктураПолей);


тут собственно и получается ваша таблица. Добавьте ваше поле в структуру "СтруктураПолей" и будет ваша колонка
rpervak
Bernet @ Сегодня, 11:22 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
В структуре поле есть, в результате запроса тоже, а в регистре - нет
Bernet
тогда смотрите дальше куда идет по процедурам, найдите место где формируются движения по вашему регистру, возможно там надо ещё строчку добавить чтобы ваше измерение заполнялось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.