Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТТН
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
xxhitmanxx
Всем привет. У кого есть печ. форма ТТН для 1С77. Заранее благодарен
DartRomanius
Цитата(xxhitmanxx @ 18.05.11, 10:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всем привет. У кого есть печ. форма ТТН для 1С77. Заранее благодарен


Ну вот честное слово....... 09000000.gif
Вы бы хоть конфу указали.....
-=VJ=-
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Цитата(DartRomanius @ 18.05.11, 9:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы бы хоть конфу указали.....


Если не секрет - а какая разница для печатной формы, какая именно конфигурация?
DartRomanius
Цитата(-=VJ=- @ 18.05.11, 11:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки



Если не секрет - а какая разница для печатной формы, какая именно конфигурация?


Хм. а данные она (печатная форма) от потолка брать будет? smile.gif

В природе видел разные варианты ТТН. Было дело что и сам писал/рисовал.
-=VJ=-
Цитата(DartRomanius @ 18.05.11, 10:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хм. а данные она (печатная форма) от потолка брать будет? smile.gif


Ну так просили печатную форму - а это просто табличка. Как раз самое геморройное в создании любого отчета - переменные разбросать и секции назначить в готовой форме уже пять минут дела.
Pepe
Можно и доработать..., но зачем изобретать велосипед, если есть уже готовые решения. При необходимости потом можно и "подпилить".
Kutuzov
Цитата(xxhitmanxx @ 18.05.11, 10:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всем привет. У кого есть печ. форма ТТН для 1С77. Заранее благодарен


У меня есть для 7.7 внешняя ттн...

Цитата(xxhitmanxx @ 18.05.11, 10:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всем привет. У кого есть печ. форма ТТН для 1С77. Заранее благодарен


У меня есть для 7.7 внешняя ттн... именно обработка работающая с внешними тхт файлами в которых указываются перевозчики и загружающая данные с указанного документа
Milka
Добрый вечер, аналогичная проблема, может у кого есть ТТН для Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины внешний отчетик или документ?
crazy_lord
Дарю
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ukraine
Цитата(crazy_lord @ 16.06.11, 9:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Дарю
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

спасибо!
Оксана 1
Может у кого-то есть ТТН /алкогольные напитки/ для 1С:Бухгалтерский учет для Украины. Форма называется 1-ТН/алкогольні напої/ Заранее спасибо
sasha007
Цитата(Milka @ 14.06.11, 22:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый вечер, аналогичная проблема, может у кого есть ТТН для Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины внешний отчетик или документ?

Декілька видів ТТН + інші корисні зовнішні форми + стандартна по довідниках. Автор не я. Колись мені подарували. Користуйтесь.
http://letitbit.net/download/29729.27fed0e1bea1d1538ea8ef35d65d/1c7_obrabotki_dlya_PUB.zip.html
RADA
Подскажите пожалуйста, у меня Конфигурация: Бухгалтерский учет для Украины 7.70.288
Я скачала внешний отчет по ТТН, а что с ним дальше делать? куда ложить?
logist
Цитата(RADA @ 10.10.11, 18:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а что с ним дальше делать?

Меню "Файл" -> "Открыть"

Цитата(RADA @ 10.10.11, 18:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
куда ложить?

куда, что делать?
MATEVI
ТО sasha007 Если Вас не затруднит перезалейте куда то. Не хочу устанавливать всякие левые загрузчики с летитбита.
Может и мне пригодится для умирающего пуба. icon_beer17.gif
miha74
Цитата(MATEVI @ 10.10.11, 21:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не хочу устанавливать всякие левые загрузчики с летитбита.

Там надо просто подождать минуты две и появится возможность скачать. Вот на всякий случай перезалил - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
MATEVI
В архиве нашел свой отчет по закупкам smile.gif smile.gif smile.gif
slawawk
Цитата(Оксана 1 @ 08.08.11, 16:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Может у кого-то есть ТТН /алкогольные напитки/ для 1С:Бухгалтерский учет для Украины. Форма называется 1-ТН/алкогольні напої/ Заранее спасибо


Присоединяюсь, очень нужно!
Irina_
Здравствуйте. Может у кого есть печатная форма ТТН для хлебобулочных изделий? Поделитесь, пожалуйста. Нужен только макет ))
Michael2006

 ! 

А вы ознакомьтесь с пунктом правил №19 (MATEVI)
 
vladr
Цитата(xxhitmanxx @ 18.05.11, 10:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На Бух 314 могу сделать файл МD
iksteram
У кого есть форма ТТН 2019 года для 1с 7.7, нужен только макет, поделитесь пожалуйста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.