Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выгрузка отчёта по ЕСВ для подачи в контролирующие органы
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Зарплата и Управление Персоналом 8
Лелуш Ламперуж
О программе:
1. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2170)
2.Конфигурация: "Зарплата и Управление Персоналом для Украины", редакция 2.1.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2008-2017 (2.1.45.3)

У меня создаётся, заполняется отчёт по ЕСВ, с этим проблем нет. Но я не могу его выгрузить из программы никаким образом. Не знаю как это делать. В интернете прочитала, что в низу должна быть кнопка "Сформировать в формате ГНАУ". У меня её нет. Это нужно у программиста настраивать программу или просто я где-то недонастроила в программе? Заранее спасибо за ответ.
logist
Цитата(Лелуш Ламперуж @ 17.03.17, 13:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в низу должна быть кнопка "Сформировать в формате ГНАУ".

Не должно там быть такой кнопки. 1С ушла от выгрузки напрямую, в какие либо форматы. Отчеты можно выгрузить только в программу "1С-Звит"
Petre
Лелуш Ламперуж @ Сегодня, 13:45 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Это нужно заглянуть необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки и скачать альтернативный вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.