Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fort
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Прочее 1С 7.7
Vofka
Привет!

Что это такое "Ford"? Конфигурация типа бухгалтерии, ПУБа..? huh.gif
MATEVI
Может Форт?
Vofka
еклмн, да, Форт jalamo.gif
MATEVI
Вот их сайт. И решения.

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
MataTey
Не советую к употреблению. Очень много возился с ней. Подкупает своей "аля-универсальностью". Но внутри реализация просто ужасная. Не буду долго распинаться, но очень мне наравится. 26000000.gif
yuri_ochichenko
И мне просто ДИКО не нравитс Форт - у меня 3 ресторана на нем работают и ПРОСТО плюются - нужно либо постоянно платить фортовской конторе за исправление недоработанных конф, либо ручками половину работы выполнять
MataTey
Цитата(yuri_ochichenko @ 11.06.09, 21:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
у меня 3 ресторана на нем работают и ПРОСТО плюются - нужно либо постоянно платить фортовской конторе за исправление недоработанных конф, либо ручками половину работы выполнять

А чего "Общепит не ставил? Там даже "разблюдовка" есть. - действительно есть такой термин в этой сфере 16000000.gif
Сочувствую. Три Форта это даже не эротика! 64000000.gif
Acid
Цитата(yuri_ochichenko @ 11.06.09, 21:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И мне просто ДИКО не нравитс Форт - у меня 3 ресторана на нем работают и ПРОСТО плюются - нужно либо постоянно платить фортовской конторе за исправление недоработанных конф, либо ручками половину работы выполнять

У форта есть ряд плюсов относительно решений именно в бухгалтерском учете. Мне типовые от Абби тоже не нравятся на 20%. Программный код по-сильнее от форта, но некоторые бух-моменты хуже. Как правило и там и там приходится все кромсать и изменять, чтобы было более универсально.
А то, что вам приходится все время платить за доработку, так это скорее ваш минус.

Можете объявить конкурс и в качестве теста предложите создать общепитовскую конфу. Получите кучу решений и платить не надо smile.gif))
MataTey
Ну, Кузьмич, Вы уж совсем загнули. Хочу представить конкурс от ресторана по написанию конфы!!! 51000000.gif
Все гораздо прозаичней - приходит "умник" и втюхивает решение. Со временем уходит. Приходит другой и танцует с бубном, так как кушать хочет. В итоге - все проиграли. Автоматизация - штука тонкая. Но в ней, как и в футболе - все специалисты, особенно руководство. Не буду хаять Форт, так как хлебушек дает, да и не только он и не только мне... Во загнул, аж самому страшно. Старею наверное!... 28000000.gif
yuri_ochichenko
Стоит разработка для сети ресторанов Козырной Карты - дико много недочетов. Борюсь с этим как могу. Только влом менять конфу - с каждым новым обновлением приходится пару дней маяться.


Цитата(MataTey @ 12.06.09, 9:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А чего "Общепит не ставил? Там даже "разблюдовка" есть. - действительно есть такой термин в этой сфере 16000000.gif
Сочувствую. Три Форта это даже не эротика! 64000000.gif
mastervut
у меня стоит сильно переписанная Фортовская конфа, реглам. отчеты переделывал с абишной.. кому надо пишите в личку...
wasp
Помогите найти конфигурацию "Fort:eXPerience". Нужна последняя редакция (1.30 или выше)
1Cv77
Цитата(wasp @ 30.08.09, 11:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Помогите найти конфигурацию "Fort:eXPerience". Нужна последняя редакция (1.30 или выше)

Есть только 1,27 32000000.gif
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Цитата
Помогите найти конфигурацию "Fort:eXPerience". Нужна последняя редакция (1.30 или выше)


Зачем 2 раза постить, ещё и не в той теме, что надо?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.