Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен между УТ8.2 и Бух8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
monk743
Один админ настроил обмен стандартными средствами. То-есть нажатием пары клавиш осуществлялся обмен. Сейчас другой пришел и рассказывает что это не удобно и не правильно. Теперь приходится выбирать: за какой период, какая организация, какое число, какой документ/справочник/РегистрСвединий выбирать. Ну и если тебя отвлекли ты точно что то забыл ..............пропустил ................... Что делать и как быть?
logist
Цитата(monk743 @ 12.05.11, 13:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что делать и как быть?

Позвать старого админа smile.gif
monk743
Да я как бы не жалуюсь на нового. Просто спрашиваю спецов, у кого как это настроено/работает. Это ладно я продвинут слегка, а тетки постарше повесили бы его.
GreenFox
Цитата(monk743 @ 12.05.11, 14:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да я как бы не жалуюсь на нового. Просто спрашиваю спецов, у кого как это настроено/работает. Это ладно я продвинут слегка, а тетки постарше повесили бы его.


Первая заповедь нормального програмиста - не трогай то, что хорошо работает.

А Ваш новый админ по ходу хотел выпендриться, а это уже признак ненормальности.
Vofka
Цитата
Первая заповедь нормального програмиста - не трогай то, что хорошо работает.

Это вторая. Первая: работает - не трожь. smile.gif
monk743
Я ща взял поэкспериментировал с копией базы .............блин он старую настройку грохнул. Так как он сделал очень не удобно. Бывает приходится переместить один документ а перетаскиваются все те что у же есть и причем они РАСпроводятся. я вшоке
Vofka
Цитата
блин он старую настройку грохнул. Так как он сделал очень не удобно.

"он" - это старый или новый (просто интересно)?
monk743
Цитата(Vofka @ 12.05.11, 14:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"он" - это старый или новый (просто интересно)?

новый
Vofka
Тогда что-то не сходится.
Цитата
Сейчас другой пришел и рассказывает что это не удобно и не правильно. Теперь приходится выбирать: за какой период, какая организация, какое число, какой документ/справочник/РегистрСвединий выбирать.

и
Цитата
Бывает приходится переместить один документ а перетаскиваются все те что у же есть и причем они РАСпроводятся.
monk743
Цитата(Vofka @ 12.05.11, 15:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тогда что-то не сходится.

и

все сходится. Выбираешь документ, а именно этот ВИД документа нельзя перенести, по этому переносится ВСЕ документы этого ВИДА, или полностью документы за день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.