Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Вся 1С
Диплом
Здраствуйте....
Начну с того что пишу диплом на тему "Автоматизация бизнес-процессов на основе технологии Workflow". Один из разделов это сравнения моей будущей программы с другими. Я узнал что в 1С такое есть, но у меня нет возможности этого проверить....
Прошу мне помочь в этом, мне нужны скриншоты -можна и без описания. Главное что бы это было в 1С и по теме управления бизнес-процессами.
logist
Цитата(Диплом @ 12.05.11, 10:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
но у меня нет возможности этого проверить....

Интересно почему нет? При желании все делается за час.

Цитата(Диплом @ 12.05.11, 10:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Прошу мне помочь в этом, мне нужны скриншоты -можна и без описания. Главное что бы это было в 1С и по теме управления бизнес-процессами.

Что подразумевается под бизнес-процессами?
Диплом
не возможности, значит нет.
Я не знаю как обьяснить это, видел раз всего на 1С8. и не под бизнес-процессами-а управлением бизнес-процесами. как еще подробней описать я незнаю...
logist
Цитата(Диплом @ 12.05.11, 11:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
не возможности, значит нет.

Это называется "не хочу"...

Цитата(Диплом @ 12.05.11, 11:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
и не под бизнес-процессами-а управлением бизнес-процесами. как еще подробней описать я незнаю...

В 1С есть объект который называется бизнес-процесс, или под бизнес-процессом понимается процесс закупки/продажи/еще чего-то....
Диплом
по поводу не хочу....
1) сроки горят
2) на фирме 1С-и то эта утилита, или как ее можна на звать не работает.
3) демо версиях тоже не работает
4) в универе 7.7 стоит


не не мне нужно понимание бизнес-процеса в целом -не одной какой то задачи.
вот есть в 1С "управления заказами покупателей"--вот примерно должно быть "управления бизнес-процесами" ну или как то так.
Это есть это 100% просто нужен тот кто с этим сталковался.
logist
Цитата(Диплом @ 12.05.11, 11:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вот есть в 1С "управления заказами покупателей"--вот примерно должно быть "управления бизнес-процесами" ну или как то так.
Это есть это 100% просто нужен тот кто с этим сталковался.

Нету в 1С такого как "управления бизнес-процессами", есть т.н. объект "бизнес-процесс" который используется как инструмент организации некоего процесса.
Диплом
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Что то на примере этого -токо нужны скриншоты..




обратите внимание на вкладку "Бизнес-процесы"
Flexy
Не очень понятен вопрос...
Вам нужно описание бизнес-процессов какой-то конкретной конфигурации?Или конкретного предприятия?
logist
Цитата(Диплом @ 12.05.11, 12:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
обратите внимание на вкладку "Бизнес-процесы"

Вам нужны скриншоты таких бизнес-процессов?
Batchir
Когда непонятно,начнем методом исключения.
для начала это - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Диплом
Цитата(logist @ 12.05.11, 12:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вам нужны скриншоты таких бизнес-процессов?

Вот то что находится в этой вкладке мне и нада, создание бизнес-процесса, редактирование, добавление документации, характеристик.

Цитата(Flexy @ 12.05.11, 12:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не очень понятен вопрос...
Вам нужно описание бизнес-процессов какой-то конкретной конфигурации?Или конкретного предприятия?

Мне нада описание вкладки бизнес-процесса именно в этом програмном продукте.

Цитата(Batchir @ 12.05.11, 12:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Когда непонятно,начнем методом исключения.
для начала это - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Почти , но там очень скромно написано , и нужны скриншоты-описание -зделать не проблема)
Vofka
Цитата
1С...утилита

Однако.
Zaval
smile.gif Если кто не понял - на картинке инталевский редактор бизнес-процессов.
Он визуальный и позволяет редактировать БП в режиме Предприятие.
Ага, без ключа не работатет), утилита этакая...
Диплом
тоесть , никто не может мне скрины подогнать? )))я думаю что кто то же с таким сталковался?

здесь была картинка

Народ плз помогите, мне оч нада скрины с вкладки "Бизнесс-процессы."
Диплом
Ребят все еще ищу того кто сталкивался в 1С с бизнес-процессами.
WKBAPKA
ну есть конфигурации для автоматизации бизнес процессов...
но есть еще вариант, это открыть 1С, файл - новый - графическая схема... ну и нарисовать чо надо! ) 16000000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.