Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взаєморозрахунки та дані з реєстру накопичення не співпадають
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
BEREST
Привіт. У мене така проблема - зробив розхідну накладну в якій виводиться заборгованість по клієнту, дані беру із реєстру накопичення ВЗАЄМОРОЗРАХУНКИЗКЛІЄНТАМИ. але коли провірив те що виводить із ВІДОМОСТЮ по РОЗРАХУНКАХ то дані різняться, але різняться не по всіх клієнтах, тобто по одних клієнтах чи окремих договорах співпадають суми, а по деяких є невеличка різниця. в чому причина? виходить що 1с-ка неправильно зробила якийсь запис в реєстр накопичення? якщо так то як його виявити і як це виправити?


дякую

буду радий будь-якій допомозі.

"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2007-2016 (1.2.37.2) (http://1c.ua/v8/RegionalSolutions_UA_UTP.php)
Copyright © ООО "1C", 2007-2016
(http://www.1c.ru)
1С:Підприємство 8.3 (8.3.7.2027)


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 3
 
logist
Цитата(BEREST @ 07.02.17, 23:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в чому причина?

Сейчас, все догадаются о том, как сделано
Цитата(BEREST @ 07.02.17, 23:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
виводиться заборгованість по клієнту, дані беру із реєстру накопичення ВЗАЄМОРОЗРАХУНКИЗКЛІЄНТАМИ

какие параметры учета взаиморасчетов, и ответят. Ожидайте...
Gazulo
BEREST @ Сегодня, 22:00 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Звіт "Ведомость по расчетам с контрагентами" будується по регістру "РасчетыСКонтрагентами"
а звіт "Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами" по регістру "ВзаиморасчетыСКонтрагентами".
не плутайте
перевіряйте дані в регістрі коректним звітом
BEREST
Gazulo @ Вчера, 23:46 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
як тут добавити картинку скріншот?

BEREST @ Сегодня, 12:03 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Gazulo
BEREST @ Сегодня, 12:25 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
в документі залишок на дату документу, а в звіті залишок на дату формування звіту.
подивітся по конккретній даті
BEREST
Gazulo @ Сегодня, 13:33 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
в документы залишок не на конкретну дату. немає значення який домент відкрити - річної давності чи вчорашній - суму показує ту ж саму
sava1
Може быть - заказ не закрыт. В рн.Расчеты - куча "лишней" информации - например-планируемое поступление/расходование денех и т.п.
BEREST
sava1 @ Сегодня, 15:52 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
тоді я так розумію вихід один - робити коректування запису регістру
sava1
Если надо - корректируйте. Я вооще не смотрю в этот регистр.
Егор Динин
Цитата(sava1 @ 08.02.17, 16:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я вооще не смотрю в этот регистр

Это не расчеты, на скриншоте взаиморасчеты.
Цитата(BEREST @ 08.02.17, 14:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в документы залишок не на конкретну дату. немає значення який домент відкрити - річної давності чи вчорашній - суму показує ту ж саму

формируйте отчет на дату документа - тогда можно говорить.
Информацию в документе строится по тому же самому регистру, в разрезе договора/заказа в зависимости от настроек договора.
В отчете вы заскринили некую общую сумму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.