Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в приложении 2 к налоговой накладной меняется количество товара?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Бухгалтерия 8 для Украины > Бухгалтерия 8, редакция 2 для Украины
senia
начала работать с 1с8.3 бухгалтерия 2.0
И сразу столкнулась с проблемой, выписала НН и зарегистрировала без кода ВЭД, теперь нужно сделать приложение 2 к НН и выгрузить его в медок.
Ничего не могу сделать, не вижу где меняется количество товара, где выгрузка потом будет. Помогите пожалуйста пошагово. Помощь в 1с читала - ничего не поняла


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 4
 
Petre
senia @ Сегодня, 14:17 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Уточните, вы с Бухгалтерией редакции 1.2 раньше работали или нет?
senia
Petre @ Сегодня, 15:11 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки , да я с нее перешла на 2,0
но вопрос снимаю, разобралась. Если кому будет нужно - обращайтесь
Vofka
Цитата(senia @ 30.01.17, 15:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если кому будет нужно - обращайтесь

По правилам хорошего тона (у нас, по крайней мере) приветствуется, если автор, разобравшись в вопросе, пишет решение для всех.
Petre
Vofka @ Сегодня, 16:11 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Это очень интересно, учитывая, что, собственно, ничего не поменялось от 1.2 к 2.0.
senia
Petre @ Сегодня, 16:43 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки , в данном случае очень поменялось
сначала мы заполняем таблицу (не знаю, как ее обозвать, которая выскакивает при нажатии Приложения 2), в ней мы вводим начальные данные от кого, на основании чего и т.д.. Записываем ее, а потом уже формируем приложение 2. у меня нужно было ввести вторую строку с тем же товаром , но со знаком плюс. И во второй таблице уже работаем, как в версии 1.2. Там и выгрузка есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.