Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбились настройки переключателей
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
Sergowa
Все добрый день. Появилась небольшая проблемка в Рознице.
Есть справочник Подключаемого оборудования. Когда в него заходишь, в левой панели есть переключатели видов оборудования, которые должны быть напротив картинок с типом этого оборудования.


Но у меня они сбились и не хотят подвязываться к этим изображениям.


Искал на форме, не нашел, искал в модуле, также не нашел где они формируются. Вернее, где формируются нашел, но расположение относительно картинок, не нашел. Может кто знает, где можно посмотреть?
Заранее Спасибо)))

Версия платформы - 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1747)
Версия конфигурации - "Розница для Украины", редакция 2.0.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2013 (2.0.1.5)
Petre
Sergowa @ Сегодня, 16:30 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Сравните с конфигурацией поставщика.
Sergowa
Petre @ Сегодня, 16:48 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Сравнил уже, все одинаково. Отличается только одна единственная процедура, которую я дописал, но и без нее такая же ситуация.
logist
Цитата(Sergowa @ 14.12.16, 17:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сравнил уже, все одинаково

Что сравнивали? Вы кодом меняете свойства полей/групп формы? Если нет, то сравнивайте свойства, в не код, скорее всего проблема там.
Sergowa
Цитата(logist @ 14.12.16, 17:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что сравнивали? Вы кодом меняете свойства полей/групп формы? Если нет, то сравнивайте свойства, в не код, скорее всего проблема там.


В том то и дело, что свойства сравнил с рабочей конфигурацией, все одинаково. А кодом не нашел, чтобы эти свойства менялись.
Какие свойства могут отвечать за расположение переключателей согласно расположению обычной группы с картинками?


Высотой самого переключателя поигрался, стало немного лучше, но все равно не на своих местах.
mister-x
Колись в мене також "поплила" форма після внесення змін у конфу, все вирішилось чисткою кешу. Можливо, це ваш випадок.
Sergowa
Цитата(mister-x @ 15.12.16, 15:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Колись в мене також "поплила" форма після внесення змін у конфу, все вирішилось чисткою кешу. Можливо, це ваш випадок.

Дякую за рекомендацію, спробую.
mister-x
помогла моя порада?
Sergowa
Цитата(mister-x @ 16.12.16, 11:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
помогла моя порада?

Сьогодні нажаль не було часу, не займався "Розницей" вже з понеділка начну експеременти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.