Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ввод остатков - магазин одежды
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Розница 8
Alenkii
Помогите, пожалуйста! Перевожу в своих магазинах систему учета в 1С. Стоит программа 1С предприятие 8.3 конфигурация: Магазин одежды и обуви для Украины, редакция 2.0. Когда ввожу номенклатуру, в поле АРТИКУЛ ввожу артикул, однако потом нигде не могу его найти. Так же не могу разобраться где вводить размер и цвет. К примеру, у меня есть 5 шт леггенсов артикул 758, размеры - 36, 38, 38, 40, 42, из них две пары белые, три чёрные, как мне правильно ввести эти остатки?
Flexy
А что в книжке из коробки написано по этому поводу? smile.gif
Конфигурация от Рарус? Можно тут немного почитать - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
logist
Цитата(Flexy @ 12.12.16, 21:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Конфигурация от Рарус?

Оказывается там надстройка от Рарус, а так это типовое решение "Розница для Украины"

Цитата(Alenkii @ 12.12.16, 18:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так же не могу разобраться где вводить размер и цвет

Учет по Характеристикам включен в настройках?

Цитата(Alenkii @ 12.12.16, 18:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
однако потом нигде не могу его найти

А где ищите?
Цитата(Alenkii @ 12.12.16, 18:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
размеры - 36, 38, 38, 40, 42, из них две пары белые, три чёрные, как мне правильно ввести эти остатки?

каждая комбинация это отдельная характеристика. Но тут надо понять, если они все под одним артикулом, тогда это действительно характеристики, а если артикулы разные - то это разная номенклатура.

Цитата(Flexy @ 12.12.16, 21:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можно тут немного почитать - тыц

Розница 2 выглядит по другому, с большей вероятностью эта инструкция может быть устаревшей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.