Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не отображается начальный остаток
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
Juiceeguy
Всем доброго времени суток.

Заранее извиняюсь если вдруг плохо воспользовался поиском и подобный вопрос уже поднимался.

Суть простая, при формировании отчета "остатки товаров" (движение товаров по документам), выдает все необходимое кроме начального остатка. в этом столбике просто пусто.

Учет у нас без особых заморочек, гостиничный склад, главное чтобы было видно кому что и когда отдали и все.
но вот в конце месяца надо сдавать с бухгалтерию и еще пару отделов табличку с остатками, и все как бы отображает кроме начального остатка.

Подскажите, может я что то упустил?

если нужна доп инфа спрашивайте, потому что не знаю что необходимо еще для ответа на мой вопрос.

Заранее благодарю всем откликнувшимся
Flexy
Конфигурация какая?
Vofka
Цитата
Подскажите, может я что то упустил?
если нужна доп инфа спрашивайте, потому что не знаю что необходимо еще для ответа на мой вопрос.


Ну так ёпт, правила читаем!!!
Ardi
Цитата(Juiceeguy @ 04.04.11, 11:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
если нужна доп инфа спрашивайте, потому что не знаю что необходимо еще для ответа на мой вопрос.

Выложите файл MD и папку ExtForms из папки с базой на файлообменник, например на upload.com.ua.
В этих файлах не содержится данных, а только настройки 1с.
А так как у вас конфигурация не стандартная без них помочь нельзя.
Flexy
Может быть проблема банальна в надстройках отчета?
Выложите хоть скрин с надстройками самого отчета и че вы там формируете.
Juiceeguy
Цитата(Flexy @ 04.04.11, 11:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Может быть проблема банальна в надстройках отчета?
Выложите хоть скрин с надстройками самого отчета и че вы там формируете.


отбой.
не знаю, как но все заработало.
прошу прощение за беспокойство
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.