Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программист 1С8
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
Алимдюл
Основные требования: ВО (техническое или экономическое); ОР от 2-х лет c платформой 1C 8 ;знание встроенного языка, механизма УРБД, MS SQL Server; знание и практический опыт работы с нестандартными конфигурациями; знание предметной области (бухгалтерский, налоговый и управленческий учёт);- знание бизнес - процессов предприятий; интеграция 1С с внешними программами; знание отражения законодательства в программах 1С.Функциональные обязанности: внедрение, обновление 1С, поддержка бесперебойного доступа к базам данных, устранение неполадок и сбоев программы;модификация используемой конфигурации 1С под требования компании-клиента, разработка и сопровождение дополнительных модулей в рамках поставленных задач;интеграция программ семейства 1С с другим ПО, оптимизация производительности баз данных, поддержка распределённых информационных систем.
Возможно сотрудничество попроектно или почасово.
logist
Вы часом разделом не ошиблись? Или действительно все так плохо?
Ziam
А вы в франч набираете программистов со всей галактики?
Vofka
Цитата
Возможно сотрудничество попроектно или почасово.

Могу удалённо по 4 часа в день
logist
Возможно фирмочка - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ardi
Цитата(Алимдюл @ 31.03.11, 18:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Основные требования: ВО (техническое или экономическое); ОР от 2-х лет c платформой 1C 8 ;знание встроенного языка, механизма УРБД, MS SQL Server; знание и практический опыт работы с нестандартными конфигурациями; знание предметной области (бухгалтерский, налоговый и управленческий учёт);- знание бизнес - процессов предприятий; интеграция 1С с внешними программами; знание отражения законодательства в программах 1С.Функциональные обязанности: внедрение, обновление 1С, поддержка бесперебойного доступа к базам данных, устранение неполадок и сбоев программы;модификация используемой конфигурации 1С под требования компании-клиента, разработка и сопровождение дополнительных модулей в рамках поставленных задач;интеграция программ семейства 1С с другим ПО, оптимизация производительности баз данных, поддержка распределённых информационных систем.
Возможно сотрудничество попроектно или почасово.


Приезжайте завтра на 10:30 , побеседуем.
Алимдюл
Цитата(logist @ 31.03.11, 18:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы часом разделом не ошиблись? Или действительно все так плохо?

не ошиблись, я Вас искал...
у меня супер-прогр, хотелось бы еще такого же

Цитата(logist @ 31.03.11, 20:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Возможно фирмочка - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

гениально..
только у нас не фирмочка, мужчиночка....

Цитата(logist @ 31.03.11, 20:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Возможно фирмочка - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

а логика у Вас железная (это на счет сладкого чая) или отсутствие юмора заменяете сарказмом...

Цитата(Ziam @ 31.03.11, 19:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А вы в франч набираете программистов со всей галактики?

если Вы с другой планеты, то Вы наш потенциальный сотрудник..., а если Вы еще и отлично знаете УТ.БУ.ЗУП,УТП, Альфа-Авто и мн.др., то мы Вас оторвем с руками и ногами....от Вашей планеты...
Acid
не оторвете smile.gif
Vofka
Алимдюл, но логин у вас конечно... Йикстед дас.
logist
Цитата(Алимдюл @ 05.04.11, 16:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
не ошиблись, я Вас искал...
у меня супер-прогр, хотелось бы еще такого же

Спасибо за оценку, к сожалению я не являюсь программистом необходимого Вам уровня.

p.s. на счет чая - скорее руководство к действию - сладкий чай стимулирует мозговую деятельность, если стимулировать нечего, остается другой эффект - возможно из "слипшейся жопы" перестанут расти руки.
Fynjy
Какой то ахтунг с женским именем ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.