Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна работа по 7.7
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Поиск работы
igmig65
Могу помочь удаленно по 77, плотно работаю с ЗиК и Бух с 2004 года. Возникли фин.проблемы. Серьезно заболела жена. Лечение думаю все знают чего сейчас стоит, тем более серьезное. А дома работы сейчас почти нет, да и платить нормально у нас нехотят, только единицы. експорт, импорт данных 1С<=>1С, 1С<=>Ексель, отправка отчетов на мыло, урбд, разрабатывал ЗиК и Бух под сельское хозяйство на основе от Кварца, но вся доработана. Полный цикл от посева до опт.продажи по заказам.
Acid
С таким опытом в с/х, да еще по зерну, на вас обратят внимание в Миронов-Хлебопродукт. Я знаю они сейчас человека ищут.
правда на 8-ку и в Киев. но лично я не вижу проблемы в адаптации. справитесь. вилка там от 10 к.
скиньте им свое резюме. а мы со своей стороны можем дать рекомендации.
Acid
а найти удаленку проблема. счастье нужно иметь. я по удаленке ничего не могу найти уже довольно долго. в основном в штат хотят.
igmig65
Спасибо,... я бы с удовольствием поехал,...но думаю что раньше чем ч-з пол года не смогу, не накого жену оставить.
Но все равно спасибо.
Vladal
Цитата(Acid @ 25.03.11, 11:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а найти удаленку проблема. счастье нужно иметь. я по удаленке ничего не могу найти уже довольно долго. в основном в штат хотят.

Недавно мне попадплся сайт необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки. Там вроде сначала надо завоевать репутацию - т.е. не сразу дают серьезные задания.
mister-x
Там конкурс великий (так як і необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки), спочатку дають задачі тим, що вже провірені або з ким вже спрацювались. Портфоліо відіграє велику роль. Не забуваєм про кидалово.
Між іншим на необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки присутній фільтр по проектах по 1С на відміну від необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки (в загальному по програмуванню).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.