Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приходная накладная (акт)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
tanya
Когда разношу приход услуги, документ не проводится пишется в табличной части услуги строке №1 не выбран субконто статьи затрат, уже все проверила не могу понять где ошибка. помогите пожалуйста. очень очень надо.
logist
Цитата(tanya @ 24.03.11, 15:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
очень очень надо.

Купите мне машину, хотя бы запорожец, очень очень надо!
Ziam
Как вариант, где-то чего-то недоуказали. Проверьте не то, что заполнено, а то, что не заполнено. Причем это связанно с первой строкой документа, который непроводится.
Точнее из вашего описания сомневаюсь, что подскажут. Хотя попробовать могут ))
logist
В "Аналитике" не указано статью затрат (первая колонка). Разумеется человек не знающий, никогда в жизни не догадается что туда надо что-то заполнять, т.к. колонка сама по себе не имеет названия.
Вот и все пирожки с котятами 44000000.gif
tanya
в аналитике статья затрат указана, все равно не проводит
Ziam
Значит у статьи затрат, где-то указывается счет, на который она относится. С сопутствующей аналитикой к счету.
З.Ы. Версию конфигурации и платформу указали бы, цены б вам небыло
logist
Цитата(tanya @ 24.03.11, 16:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в аналитике статья затрат указана, все равно не проводит

Точное описание ошибки (скопируйте сюда что пишет 1С, не исправляя), а так же принт-скрин экрана где видно что аналитика правильно заполнена - ускорят решение вопроса.
Ждем-с.
logist
Цитата(Ziam @ 24.03.11, 16:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Значит у статьи затрат, где-то указывается счет, на который она относится. С сопутствующей аналитикой к счету.

Интересно - вот в хоть в одной типовой конфигурации у статьи затрат есть еще какая-то аналитика субконто??? Зачем писать всякую фигню и вводить вопрощающего в заблуждение.
Acid
"тыкаете" на услуге, чтоб справочник открылся. нажимаете "редактировать". Откроется "карточка" услуги, а точнее - элемент.
На закладке "Дополнительно" есть реквизит "счет учета", рядом с ним реквизит "Вид" (это вид затрат). Он у вас не заполнен - я даже отсюда вижу! smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.