Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен данными
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
Vava
Просят организовать обмен м/у конфигурациями ТиС и Бух. учет (конфигурации стандартные). Передавать нужно приходные накладные и перемещения. Можно ли организовать такой обмен? Как лучше реализовать?
alex1c
Цитата(Vava @ 22.03.11, 21:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Просят организовать обмен м/у конфигурациями ТиС и Бух. учет (конфигурации стандартные). Передавать нужно приходные накладные и перемещения. Можно ли организовать такой обмен? Как лучше реализовать?

Насколько я помню там есть стандартная выгрузка из торговли в бухгалтерию, которая все выгружает...
Но думаю за деньги вам и отдельные документы можно повыгружать...
Vofka
Цитата
Но думаю за деньги вам и отдельные документы можно повыгружать...

Если "за деньги" - это необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Vava, а вообще очень мало инфы и ничем конкретным вам помочь нельзя. Однозначно можно сказать: можно. Но далее - задавайте более конкретные вопросы.
Vava
Насколько я понял из Тис в Бух стандартными средствами выгружаются только проводки. А конкретные вопросы могут появиться в процессе написания своей обработки.
mister-x
Є спецобробка для 7.7 Universal (OLE), для себе використовував, дещо змінивши.
Pepe
х
Vava
х
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.