Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет по контрагенту
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Торговля для частных предпринимателей 8
abdulidze
Здравствуйте!
Помогите разобраться: Нужно по конкретному контрагенту смотреть все документы. На сколько покупал, когда покупал...
Я так понимаю, что это где-то в отчетах нужно искать, но 2 дня потратил и ничего не нашел.

1С: 8.1.15.14
"Торговля для частных предпринимателей Украины базовая" 1.0

Заранее огромное спасибо!
logist
Цитата(abdulidze @ 20.03.11, 19:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
но 2 дня потратил и ничего не нашел.

В этой конфигурации можно все облазить максимум за 2 часа. Плохо искали.
Продажи (или Закупки) -> Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами. Для того что бы видеть суммы и даты по документам, в настройках, в группировку строк нужно добавить "Сделка" или "Документ движения"
abdulidze
Цитата(logist @ 20.03.11, 21:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Продажи (или Закупки) -> Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами. Для того что бы видеть суммы и даты по документам, в настройках, в группировку строк нужно добавить "Сделка" или "Документ движения"

Есть такое дело. Но оно мне показывает только один документ, который выбран в списке. А мне нужно по конкретному контрагенту смотреть все документы. И на какую сумму он купил товара за весь период, например.
Было бы удобней, чтоб из справочника "контрагенты" можно было сразу так смотреть...
logist
Цитата(abdulidze @ 21.03.11, 9:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Но оно мне показывает только один документ

Играйтесь с настройками отчета, там можно развернуть любые данные по взаиморасчетам.


Цитата(abdulidze @ 21.03.11, 9:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Было бы удобней, чтоб из справочника "контрагенты" можно было сразу так смотреть...

За удобства надо платить...
Vofka
Цитата
За удобства надо платить...

И необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки smile.gif
abdulidze
Цитата(logist @ 21.03.11, 11:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Играйтесь с настройками отчета, там можно развернуть любые данные по взаиморасчетам.



За удобства надо платить...

Во что это может вылиться? Хоть приблизительно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.