Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РКО не закрывает взаиморасчет с контрагентом
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
bezmenov
Доброе время суток.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652) Управление торговлей для Украины, редакция 3.1

Для регистрации неторговых расходов использую документ "Поступление услуг и прочих активов" (например услуги внешнего брокера). Оплату провожу документом РКО с операцией "Оплата поставщику" выбираю объект расчетов, все в порядке дает выбрать "Поступление услуг и прочих активов". Но при формировании отчета "Управленческий баланс" возникает контроль нарушения баланса и отчет "Контроль управленческого баланса" показывает что РКО деньги снимает а взаимозачет с контрагентом не проводит, хотя движения в регистрах "Расчеты с поставщиками по документам" и Регистр накопления "Расчеты с поставщиками" есть. Если закрывать через документ "Списание безналичных ДС" все правильно закрывается.

Заранее благодарен за помощь.
logist
Не уверен точно, но по-моему в документе поступления указывается вид оплаты, и дальше система должна контролировать что оплата прошла правильно, вот, может там указано что оплата должна быть по безналу, поэтому система ожидает ее.
bezmenov
Спасибо за ответ, но не причина не в этом. Отчет "Управленческий баланс" если валюта отчета совпадает с регламентной валютой в отчет попадают суммы регл. учета и в РКО они пустые....
Ищу решение дальше. Если есть специаилисты по этой конфе, готов оплатить консультацию или другую помощь.
Acid
bezmenov @ Сегодня, 0:22 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
В днепре есть толковые франчайзи. Возьмите пару уроков.
logist
Цитата(bezmenov @ 05.10.16, 0:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если есть специаилисты по этой конфе, готов оплатить консультацию

Если что, звоните. Сейчас как раз есть активный проект по этой конфе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.