Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые типы документов в книге записи приобретений
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
Mkk
Доброго времени суток!
Как-то в журнале "все о бух.учете" (около месяца назад) сообщили, что вводятся новые типы документов в книге записи приобретений, к примеру док-т бухгалтерского учета (БО), опять же, например, для учета актов выполненных работ от единщиков. Я на радостях (сам единщик) "забил" в конфигурацию эти типы в док-т ЗаписьКнигиПриобретения. Но при выгрузке в реестр XML проверка по схеме XSD выдает ошибку несоответствия полей. Роюсь в схемах - и на тебе! Тип БО в налоговой (common_types.xsd) схеме учитывается ТОЛЬКО на стороне ВЫДАННЫХ накладных. Бегу на сайт налоговой, качаю common_types.xsd - смотрю - а там все "по-старому", без БО на входящих док-тах sad.gif Смотрю в БестЗвите и Медке - там все "по-новому", входящие документы обрабатываются почти по 30 типам, в т.ч. и по БО.
Что посоветуете делать? Ждать пока налоговая разродится новыми схемами? На свой страх и риск руками лопатить XSD - а примет ли налоговая прога мои новшества на районному уровне?
Ardi
Цитата(Mkk @ 19.03.11, 13:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Смотрю в БестЗвите и Медке - там все "по-новому", входящие документы обрабатываются почти по 30 типам, в т.ч. и по БО.

Где? Нету.
Mkk
x
Mkk
Доброго времени суток!
Почему-то мой предыдущий пост приказал долго жить по причине некорректного обращения. sad.gif Дословно не помню его, но ИМХО, там не было ничего предрассудительного, вызывающего. На память - было что-то типа Берешь, Нажимаешь и т.п. опять же имхо, подобного рода обращение - Открываешь..., Правишь ручками - это не фамильярность, а наш программный сленг. Извините. Если это - оффтопик - буду писАть - Открываете..., Правите руками... Нажимаете... и т.п. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.