Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При выгрузке XML не записывается закрывающий тэг файла
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
Rinari
Настроен обмен между Розницей 2.0 и УПП 1.3.47.1. При выгрузке из розницы регламентным заданием во временном каталоге 1С формируется файл выгрузки, который протом уходит на фтп. Периодически этот файл формируется без закрывающего тега конца файла. Запись файла обрывается после записи правил. Если запускать обмен вручную, то файл формируется корректно. Проблему с передачей на фтп тоже исключили, потому что временный файл тоже недописанный.

Платформа 8.3.7.2027.

Ссылка на файл необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
logist
Статус выполнения задания какой? Нормальное завершение или с ошибкой, какая ошибка? Что в журнале регистрации? Не хватает только закрывающего тега или еще каких-то данных?
Rinari
В том то и дело что никаких ошибок. Регламентное выполенено успешно, в журнале регистрации тоже ничего.
Вместе с закрывающим тегом не хватает данных в файле.

На стороне розницы все проходит отлично. Проблему заметили только на стороне упп, когда начали возникать ошибки при разборе этого файла.
logist
Цитата(Rinari @ 15.09.16, 13:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в журнале регистрации тоже ничего.
Вместе с закрывающим тегом не хватает данных в файле.

Значит при формировании файла происходит ошибка, которая почему-то не вызывает исключения, и задание завершается корректно но файл не дописывается данными. Садитесь в отладчик, по другому вряд ли найдете.
Rinari
Если б это помогло... Вот когда отладчиком идешь или руками запускаешь обмен такого не происходит. Только во время автообмена. Прям мистика какая-то.
logist
Цитата(Rinari @ 15.09.16, 14:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
тладчиком идешь или руками запускаешь обмен такого не происходит

Значит проблема в клиент-серверном коде, какой-то код не выполняется "НаСервере"
Rinari
В общем, вот что получилось. В настройках регламентного задания указали пользователя с полными правами. Вроде проблема ушла. Хочется верить что навсегда. Хотя если честно связи не улавливаю. why.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.