Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УТ3.0.11.1 расчет с поставщиками без привязки к договору или к конкретному поступлению
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Anatoly.A
Здравствуйте ! Разбираясь с УТ3 пока что нашел два варианта оплаты поставщику. Первый это оплата без указания ничего или по договору, в итоге в отчете "расчеты с поставщиками" мы видим все поступления, красиво разбитые по накладным, с датой и суммами, а оплаты просто суммой снизу, без никакой конкретики и без даты.
Вариант два это оплата по конкретным накладным через "распоряжения на оплату", в таком случае РКО привязывается к конкретному поступлению товара. Работать можно, но неудобно. Каким образом можно делать РКО поставщику, чтобы в отчете "расчеты с поставщиками" эта оплата отображалась без привязки к накладным но с учетом хронологии событий, с учетом даты платежа, формируя отчет как в 7.7, где прекрасно видно рост\погашение задолжнености в разрезе временного интервала между приходами от поставщика ?
logist
Цитата(Anatoly.A @ 14.09.16, 0:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Каким образом можно делать РКО поставщику, чтобы в отчете "расчеты с поставщиками" эта оплата отображалась без привязки к накладным но с учетом хронологии событий, с учетом даты платежа

Никаким образом. Общая тенденция ведения взаиморасчетов такова как она реализована в УТ3.
Anatoly.A
logist @ Сегодня, 2:49 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Возможно я неправильно ставлю вопрос... Вот нашел в гугле картинку взаиморасчетов, где есть РКО с конкретной датой, не привязанное к поступлению товаров, и отображающееся в отчете в хронологиеском порядке между поступлениями


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 8
 
Anatoly.A
Уважаемый Админ, извините за пункт 8, но с помощью тэга картинка не отображалась, пробую еще раз.
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Насколько я понял, это отчет от стороннего разработчика под УТ10, возможно есть такое и для УТ3 ?
logist
Цитата(Anatoly.A @ 14.09.16, 21:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
это отчет от стороннего разработчика

Да. В типовой УТ3 такого нет.

Цитата(Anatoly.A @ 14.09.16, 21:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
возможно есть такое и для УТ3 ?

Так, обратитесь к тому, кто этот сделал, может есть или напишет.
Anatoly.A
Чуть больше разобрался с договорами, они действительно нужны в такой конфигурации, по крайней мере для того чтобы вести взаиморасчеты в разрезе договоров. Но опять же столкнулся с вопросом, как посмотреть взаиморасчет с поставщиком детально по всем документам прихода. Даже при установленном флаге порядок расчетов "по заказам\накладным" в договоре с поставщиком видно лишь общую сумму долга в отчете "взаиморасчеты с поставщиками"
Т_а_п_о_к
Anatoly.A @ 28.09.16, 21:44 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
вывести в отчет регистратор. Играйтесь с настройками отчетов.
Определитесь, вам что нужно? Менять объекты расчетов или получать инфу в определенном виде? Если инфу - тогда в отчете ковыряйтесь, в настройках. Если объект расчетов - это другое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.