Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репутация
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
Vofka
Сделали мы на форуме спасибо. Теперь задумались о репутации. Как вы считаете, репутация нужна? Или спасибо достаточно?
Vond
возраст показал что репутация особо только греет астрал иногда smile.gif а смысла в ней мало. разве что менять на деньги по курсу 1000 к 1$ smile.gif А вот если бы СПИСОК отСпасибовшил был в одной ячейке которую можно сворачивать разворачивать было бы лучше. Прикинь когда отблагодаривших будет более сотни то только половину страницы будет список этот занимать
Fynjy
Считаю, что ссылки нужно скрывать. И привязывать либо к репутации, либо к количеству сообщений ... Меньше вопросов будет у отдела "К" ...
Vofka
Цитата(Fynjy @ 12.2.2009, 13:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Считаю, что ссылки нужно скрывать. И привязывать либо к репутации, либо к количеству сообщений ... Меньше вопросов будет у отдела "К" ...


Какие ссылки?
Batchir
Цитата(Fynjy @ 02.12.09, 14:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Считаю, что ссылки нужно скрывать. И привязывать либо к репутации, либо к количеству сообщений ... Меньше вопросов будет у отдела "К" ...


Поддерживаю, предлагаю прикрутить вот это необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.