Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Управление себестоимостью
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 2 (Управление торговлей для России редакция 10)
Inna-14
Здравствуйте, 1с Предприятие 8.2.13.219. При открытии списка реализации товаров я нажимая на нужную накладную хочу посмотреть ее себестоимость и с какой партии база списывает товар. Но когда я нажимаю Перейти-Продажи себестоимость мне выскакивает пустая таблица без себестоимости и без документа партии с которой она списывает это товар. Накладная проведена! Что это может быть и как сделать так, чтобы база показывала и себестоимость и документ партии?
logist
Цитата(Inna-14 @ 08.08.16, 15:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что это может быть

Как вариант, может быть что на дату документа не нашлась партия, при условии что включен партионный учет.
Inna-14
Я не могу посмотреть это абсолютно во всех реализациях. Тут проблема не в одном документе.
Vofka
Ещё как вариант, используется отложенное списание партий (в учетной политике не стоит галка "Списывать партии при проведении документов").
Inna-14
Стоят обе галочки и "Вести партионный учет по складам" и "Списывать партии при проведении документов".
logist
Цитата(Inna-14 @ 08.08.16, 15:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я не могу посмотреть это абсолютно во всех реализациях.

Можете. Какая-то ведомость по запасам на складах, по регистратору где остаток после < 0
Inna-14
Тогда как посмотреть себестоимость именно по определенной реализации?
logist
Цитата(Inna-14 @ 08.08.16, 16:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тогда как посмотреть себестоимость именно по определенной реализации?

Если она не определилась программно, т.е. нет записей в регистре - то никак. Разбирайтесь с учетом, почему нет движений по себестоимости.
Vofka
На всякий случай загляните в регистр "Партии товаров на складах". Там есть что-то по документам, которые вы смотрите?
Inna-14
Да, там все есть, но почему не показывает там, где я спрашивала Перейти-Продажи себестоимость именно в списке реализаций?
Vofka
Телепаты в отпусках.
Inna-14
Ладно, большое спасибо за помощь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.