Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1С Профессионал
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Зарплата и Управление Персоналом 8
andreus_lena09
Готовлюсь к єкзамену 1С Зарплата и управление Персоналом для Украины. !С ПРофесионал. Давайте готосвиться вместе. Есть каверные вопросы. Например помогите дать ответ на такой.
Документ "Опрос" составляеться на:
1) Группу лиц, включенных в массовый опрос
2) Каждое анкетируемое лицо
3) Всех лиц, опрашиваемых по одной и той же типовой анкете
4) Всех лиц, опрашиваемых в одном и том же месяце

Зарание спасибо.
Flexy
А у вас что нет программы под рукой?
Там есть отличный встроенный Хэлп по каждому документу.
andreus_lena09
Цитата(andreus_lena09 @ 02.03.11, 16:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Готовлюсь к єкзамену 1С Зарплата и управление Персоналом для Украины. !С ПРофесионал. Давайте готосвиться вместе. Есть каверные вопросы. Например помогите дать ответ на такой.
Документ "Опрос" составляеться на:
1) Группу лиц, включенных в массовый опрос
2) Каждое анкетируемое лицо
3) Всех лиц, опрашиваемых по одной и той же типовой анкете
4) Всех лиц, опрашиваемых в одном и том же месяце

Зарание спасибо.




Я то на этот вопрос ответила. Это второй вариант ответа. Но есть ещё много вопросов, могла бы написать список, но ни кто не отвечает. Может фуфло это а не форум, сколько ещё надо ждать. Вообще-то у меня много отвеченных вариантов, и тестирование на сайте учебном я сдала, и получила электронный сертификат (Справка). Пообщайтесь кто-то со мной.
andreus_lena09
Цитата(Flexy @ 02.03.11, 16:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А у вас что нет программы под рукой?
Там есть отличный встроенный Хэлп по каждому документу.




Программа есть, но там не отличный встроенный Хелп, а общиеп данные. Само тестирование очень хитроумное, и есть такие вопросы на которые очень тяжело дать ответ. Может у кого-то есть наработки по этому экзамену. Ну например не могу дать ответы на вопросы. 1.10, 1.11, 1.13, 1. 15, 1.22,2.20, 2.22, 2.23, 2.6, 3.14 а НДФЛ и Взносы вообще плачут, плоховато пошло отражение и управленчиский учет. Может есть у кого-то методичка (книжечка) по !С Зарплата и управление персоналом для Украины ред. 2.1., говорят такую дают после того как курсы ихние проходишь. А сейчас на курсы идти ни денег ни времени нет (ребёнку 1 год и 8-мь месяцев). ХЕЛП. Екзамен от работы, назначен на 15 апреля, а в голове пропасть... надо ее как-бы знаниями заполнить.
Redaktrisa
Там совсем не "отличный встроенный Хэлп по каждому документу".
Вот что он пишет :" В документе регистрируются ответы на вопросы анкеты, которая может быть указана в соответствующем реквизите документа.

Документ может быть введен на основании анкеты."
И все!
Попробуйте поймите, на одного или несколько респондентов.
Хотя, если открыть документ, там все видно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.