Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: может ли кто помочь в программировании 8.2 ?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
Serega Mak
Добрый день всем программистам !
Программировал в 1СБух60 проф., немного в 77. Сейчас надо осваивать 8.2 на работе новой. Трудновато, или мозги у меня не того качества. Думаю пойти в ученики к спецу-программисту (не бесплатно). Если кто готов меня "поднатаскать", - напишите, как с вами связаться. Я вот даже не знаю, если мне сейчас написать мой моб тел - это нарушение правил форума или это допустимо ?
Заранее искренне признателен!
Vofka
Цитата
Я вот даже не знаю, если мне сейчас написать мой моб тел - это нарушение правил форума или это допустимо ?

Если кого-то заинтересует ваше предложение - он вам в ЛС отпишет wink.gif
А вообще, мы здесь всем стараемся помогать, кто задает нормальные конеретные вопросы! wink.gif
Flexy
Имхо толковый спец этим заниматься не будет.А если и будет, то за много денях smile.gif
Как вариант, можете пойти во франчайзи и пройти там 2-3 курса обучения.
deskor
Или кгижку для начала скачать почитать. Рекомендуют "Практическое пособие разработчика Радченко".
mister-x
Крім літератури, є спецкурси в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, а також необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, дистанційне навчання необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки. Вибирайте.
mister-x
На spec8.ru із 07 по 30 березня будуть продаватися і набиратися група. Далі необхідно чекати десь 1.5 місяця для слідуючої продажі.
qkilop
Цитата(Serega Mak @ 02.03.11, 16:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день всем программистам !
Программировал в 1СБух60 проф., немного в 77. Сейчас надо осваивать 8.2 на работе новой. Трудновато, или мозги у меня не того качества. Думаю пойти в ученики к спецу-программисту (не бесплатно). Если кто готов меня "поднатаскать", - напишите, как с вами связаться. Я вот даже не знаю, если мне сейчас написать мой моб тел - это нарушение правил форума или это допустимо ?
Заранее искренне признателен!


могу поделиться материалами spec8.ru за треть стоимости, так как уже нашел еще одного человека на скидку.
Serega Mak
Цитата(qkilop @ 16.05.11, 22:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
могу поделиться материалами spec8.ru за треть стоимости, так как уже нашел еще одного человека на скидку.

Давайте встретимся ( я в Киеве ) и обсудим, как это сделать ?
Предлагайте место и время встречи, я живу на пр Ватутина, это между Воскресенкой и Троещиной, можно на станциях метро от Черниговской до Крещатика.
Vofka
Тема закрыта. Если что - пишите ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.