Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как настроить автоматический обмен между РИБ
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
BrainIsDead
С вашего позволения начну из далека что бы описать лучше ситуацию.
Здравствуйте, работаю сис. админом на юв. производстве с 1с знаком чуть более чем на уровне пользователя и в основном с 1с 7,7.
В связи в набором штата менеджеров по регионам начальство требует организовать им работу в 1с.
На предприятии есть не типичная производственная конфигурация 1с 7,7 в которой функционал по торговле реализован не полностью, и для работы, по их словам, она им не подходит.
Сделал на терминальном сервере базу УТ 11,1, отмели этот вариант т.к. интернет у менеджеров под рукой есть не всегда, нужны локалки, но как их синхронизировать по красивее хотя бы раз в 1 день?
Делать РИБ, и каждый день получать копии их баз и вручную синхронизировать?
logist
В типовом обмене есть возможность настроить обмен через FTP (там два варианта файл и ФТП). Поднимаете фтп-сервер, настраиваете обмен на удаленках и в центральной базе. По нажатию кнопочки выполняется обмен. Если не ошибаюсь, можно сделать расписание когда обмен будет происходить автоматом. В вашем случае в РИБ наверное придется нажимать кнопочку, поскольку инет есть не всегда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.