Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приватбанк
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Vofka
У меня приятель в Киеве, говорит, что везде где он знал, позакрывали отделения приватбанка. Говорит, что приватбанк умирает. Мне, конечно, не верится, но всё же... там пару копеек лежит, поэтому тема заинтересовала.

Кто-то что-то слышал? Кто что думает?
logist
У нас все здравствует и процветает. Да и что-то слабо верится в умирание.
Zaval
Пока работает. biggrin.gif
igmig65
Работает. И думаю будет работать, так как кредитует, и кредитные лимиты повышают по кредиткам, хотя там проги скорей стоят, которые автоматом повышают лимит, если идет стабильное движение по карте.
Может имелось ввиду Проминвест, вот его все филиалы у нас позакрывались.
Vofka
Цитата
Может имелось ввиду Проминвест

Не-не, именно Приват.
Fynjy
У меня все в Привате ... Это первый банк на Украине по всем показателям ... Сворачивают просто неликвидные отделения ...
Zaval
Цитата(Fynjy @ 27.02.11, 21:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это первый банк на Украине по всем показателям

Очень похоже. Меня туда один из работодателей(спасибо ему) пнул. Дебетовую(Мгновенную, оформление - 26 грн) отдал супруге, кредитку(дали как довесок) себе оставил. Тырнет и мобайл банкинг, СМСоповещение об операциях, хорошая служба онлайн-поддержки... одно мучает - в чем же подвох biggrin.gif ?
Acid
*те, кто рассчитывается картами в инете (включая зарубеж), в сторону привата плюются. говорят что дибильная система у них. несмотря на то, что приват божится, мол без проблем расчет карточками за рубежом.
cebos
Как работал так и работает, а уже 2014-й smile.gif
Кстати, отличную БЕСПЛАТНУЮ обработку 1С на прямых запросах предлагают. Получаю регламентно выписку, проверяю остатки, отправляю платежи и зп ведомость необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Это уже сам приватбанк у нас на форуме спамит? smile.gif
cebos
Цитата(Vofka @ 22.05.14, 13:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это уже сам приватбанк у нас на форуме спамит? smile.gif

Спасибо, нет, мы обалденные декоративные штукатурки предлагаем, обработку, вообще в третей компании использую 12201689.gif


 ! 

Вам устное предупреждение за спам и никропостинг!
 
sasha007
У нас в глубинке все отделения работают. Покупал антивирус приватовской дебетовой карточкой на русском сайте за рубли - все хорошо. И курс грн/рубль был нормальный.
Vofka
Я так, про между прочим, прошу обратить внимание на дату первого поста... smile.gif
cebos
Цитата(Vofka @ 22.05.14, 13:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я так, про между прочим, прошу обратить внимание на дату первого поста... smile.gif

Я как понял, что все заработало, еще и не так кричал smile.gif
sasha007
Вот с таких старых тем и таких "внимательных допысувачив" как я и начинается паника в банковском секторе smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.