Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отредактировать макет расходной накладной
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление производственным предприятием 8
Dizeloid
1. Подскажите пожалуйста каким образом отредактировать макет расходной накладной? Хочу в шапку добавить некоторые поля которых нет по умолчанию.
2. Подскажите каким образом изменить язык на котором печатается расходная накладная? Мне нужно на украинском а по умолчанию русский. Подозреваю, что при установке ставил Русский(Украина), но я думал это относится только к интерфейсу самой программы. А мне нужно, что бы все что печаталось было на украинском но интерфейс программы остался на русском. Это реально сделать?

Вот моя конфигурация:

1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652)
"Управление производственным предприятием для Украины", редакция 1.3
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2016 (1.3.46.1) (http://1c.ua/v8/RegionalSolutions_UA_UPP.php)
Copyright © ООО "1C", 2005-2016
(http://www.1c.ru/)
Dizeloid
Со вторым вопросам разобрался сам. Но вот уже пол-дня бьюсь с тем, что бы добавить в шапку адрес, телефон и е-мейл. Подскажите как это сделать? Просто вписав их в макет через Конфигуратор - они не выводятся:



Уже голову поломал...
Нонна
А не может быть такое, что вы редактируете макет документа, а работает внешняя печатная форма?
Vofka
Возможно, редактируете макет не на том языке, на котором производится печать. Когда открыт макет, справа внизу должен быть переключатель ru/uk
Dizeloid
Спасибо за ответы!
Макет редактирую именно тот, потому что когда отправляю на печать изменения некоторые все же есть. Например если я что-то удалю то удалится и при печати накладной. Я вставляю адрес обычным текстом. Может в этом проблема?
Vofka
Внимательно читаем сообщение выше. Макет может быть один. Но в зависимости от языка там может выводиться разное.
Dizeloid
Цитата(Vofka @ 24.05.16, 11:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Внимательно читаем сообщение выше. Макет может быть один. Но в зависимости от языка там может выводиться разное.


Речь идет об этом переключателе?


Действительно, стоит ru а печатаю на украинском. Тогда возникает вопрос как добавить украинский вариант макета?
sava1
Свойста Вашей ячейки - текст - кнопочка с лупой (если есть)
Dizeloid
Всем спасибо, все получилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.