Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматизация цен номенклатуры
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 2 (Управление торговлей для России редакция 10)
Paul
Добрый день уважаемые знатоки!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1759)
"Управление торговлей для Украины", редакция 2.3.
Помогите пожалуйста решить проблему. Наша компания ведет закупку товара в разных валютах EURO, USD, грн, а продаем(выставляем счета) товар только в национальной валюте грн!
допустим Гвоздь-Euro, Дюбель-USD, саморез-грн
Создаем "Заказ покупателя"
"Контрагент" - Физ.лицо-покупатель
"Договор" - Осн.договор-с покупателем - Взаим.ведутся-по договору в целом - Валюта-грн - Тип цен-Розница.грн
"Наименование" - Гвоздь-Дюбель-Саморез
Проблема: при подборе товара(еврового и долларового) в один документ - автоматизация цен не происходит!
Просьба подсказать что делаю не так, спасибо! help.gif
Petre
Цитата(Paul @ 11.05.16, 11:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
автоматизация цен

Что это?
Dimetrio
Paul @ Сегодня, 10:51 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Це дуже актуально як в одмому "Заказ покупателя" євро і доларовий товар виписати в гривнях прошу дати пояснення !!!!!!!!
Paul
Petre @ Сегодня, 11:59 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Это автоматическое проставление розничных цен в "Заказе покупателю"
Vofka
Paul, во всплывающем окошке перед созданием темы разве не по людски написано, что тему в этом разделе нужно создавать, если вы 100% отдаете себе отчет, что вы программист? faceoff.gif
Переезжаем.
Dimetrio
Vofka @ Сегодня, 12:06 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,


Ви дасте відповідь на питання чи кататись будете

посилання на ваш форум Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 » 1С Управление торговлей 8.* » Управление торговлей для Украины редакция 2
думаю тут кожен має право задать питання


Vofka
Цитата(Dimetrio @ 11.05.16, 13:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ви дасте відповідь на питання чи кататись будете

Буду кататись. Причина в том, что человек соврал, когда ткнул кнопку, что он ознакомился с текстом, который всплывает при создании темы. А на прочтение нужно было потратить 1 минуту.

Цитата(Dimetrio @ 11.05.16, 13:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
посилання на ваш форум Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 » 1С Управление торговлей 8.* » Управление торговлей для Украины редакция 2
думаю тут кожен має право задать питання

Я не буду объяснять зачем в моем сообщении выше отдельной строкой выделено предложение:
Цитата(Vofka @ 11.05.16, 13:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Переезжаем.

Надеюсь вы сами догадаетесь.
Dimetrio
Vofka @ Сегодня, 12:33 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
icon_beer17.gif окк тепер би хотілось виясний питання на рахунок заказа покупця як виписувать все в гривнях при наявсності номенклатури в різних валютах очікую від вас відповіді чи це можливо зробити самому чи потрібно залучати спеціаліста по 1с чекаю на відповідь дякуюю
Paul
Добрый день!
Я так понял никто не хочет делиться информацией, очень хорошо!
Вопрос №2
Кто может приехать к нам в офис и наладить в 1C(автоматизацию цен) и сколько это удовольствие нам обойдется в грн?
с 16.05 по 18.05.16 нужно все отрепетировать 32000000.gif
Жду от Вас предложения, заранее благодарен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.