Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В заказ клиента добавляю контрагента, но не могу видеть список всех контрагентов
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Юля
Привет! Только начинаю знакомство с УТ 3.1)) столкнулась с такой проблемой: в заказ клиента добавляю контрагента ,но не могу видеть список всех контрагентов, показывает только менеджера((( Почему я не могу искать по всем котрагентам????


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 4
 
Petre
Юля @ Сегодня, 10:56 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Ищите не по контрагентам, а по клиентам (партнерам).
Юля
Petre @ Сегодня, 10:14 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, спасибо, я как раз пытаюсь понять связь между клиентом (партнером). Как то все очень запутано
(((((((((((

Скажыте что я делаю не так( Открыла реализацыю - захожу в поле клиент - открывается окно контрагенты(Клиенты) - слева таблица, а в ней вижу только основной менджер (тот кто работает с програмой, как я понимаю), когда встаю на него, то справа вижу контрагента, и искать могу только по менеджеру. как сделать чтобы я видела всех конрагентов?
Т_а_п_о_к
Юля @ 29.04.16, 10:50 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
убрать отбор (флажок) по менеджеру, не?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.