Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обработка обслуживания "1С: Чековый принтер кассира (эмулятор ФР)"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Отчеты / Обработки
Страницы: 1, 2, 3
master-73
Кофигурации: 8.1 УТ и УТП
Обработка предназначена для печати чеков на принтеры с протоколом печати ESC/POS, а также на любой зарегистрированный в системе Windows совместимый принтер в режиме эмуляции ФР (фискального регистратора). В основе обработка 1С: Фискальный регистратор кассира (эмулятор)

Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Версия 6 (от 15.05.2013): Нажмите для просмотра прикрепленного файла

////////////////////////////////

Vofka:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ещё один какой-то эмуль 1CFPEmulator_v2.zip
kuriban
Цитата(master-73 @ 16.02.11, 17:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Кофигурации: 8.1 УТ и УТП
Обработка предназначена для печати чеков на принтеры с протоколом печати ESC/POS, а также на любой зарегистрированный в системе Windows совместимый принтер в режиме эмуляции ФР (фискального регистратора). В основе обработка 1С: Фискальный регистратор кассира (эмулятор)

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки


А есть что-то подобное для семерки?
ZDA
А как её запустить?
Batchir
Так же как подключается любая обработка обслуживания - в настройках торгового оборудования
progua1
Цитата(master-73 @ 16.02.11, 17:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Кофигурации: 8.1 УТ и УТП
Обработка предназначена для печати чеков на принтеры с протоколом печати ESC/POS, а также на любой зарегистрированный в системе Windows совместимый принтер в режиме эмуляции ФР (фискального регистратора). В основе обработка 1С: Фискальный регистратор кассира (эмулятор)

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки


Спасибо!!!
zinzirov
Помогите!!! Выручайте!!!! Please, help!!!
Очень нужна такая же обработка, только для версии 8.2 ....
Весь инет перерыл(((((((((
Vofka
faceoff.gif
Цитата
Весь инет перерыл(((((((((

Как же меня кошмарит, когда люди именно так говорят. "Весь инет" он перерыл.. Ага, как же. Перерыли б "весь инет" не задавали б глупых вопросов.
zinzirov
Цитата(Vofka @ 18.11.11, 9:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
faceoff.gif

Как же меня кошмарит, когда люди именно так говорят. "Весь инет" он перерыл.. Ага, как же. Перерыли б "весь инет" не задавали б глупых вопросов.

Я действительно уже полторы недели ищу... Я совсем неопытный в 1С.... Прошу помощи...
Batchir
Откройте в конфигураторе обработку для 8.1. У Вас попросят её конвертировать, соглашайтесь. После чего её можно будет использовать для 8.2
zinzirov
Цитата(Batchir @ 18.11.11, 11:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Откройте в конфигураторе обработку для 8.1. У Вас попросят её конвертировать, соглашайтесь. После чего её можно будет использовать для 8.2



Спасибо большое, сейчас попробую.


P.S. товарищу основателю: "Есть же на свете добрые люди, не так-ли Vofka?!"
Vofka
Товарищу пользователю: есть же на свете ленивые люди. Не так ли, zinzirov?
zinzirov
Цитата(Vofka @ 21.11.11, 18:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Товарищу пользователю: есть же на свете ленивые люди. Не так ли, zinzirov?


)))))) Прям в точку попал, ведь леностно же бывает ответить, да?!)))))
Ну да ладно, это всё лирика...)))
Всем спасибо большое! Честно, очень помогли!
Vofka, Вам отдельное спасибо, ведь если правильно понимаю Вы и создали эту ветку....

А если и не вы, то всё равно спасибо!
Valdi77
Купили чековый принтер Datecs EP 55

можно ли подключить его к 1С 8.2 этой обработкой
или любой другой Буду очень благодарен за помощь

совсем мозги себе заплел
ConSmith
Master-73, спасибо вам большое, за эту обработку!
allsharing
{ВнешняяОбработка.ЧековыйПринтерКассира.МодульОбъекта(993)}: Поле объекта не обнаружено (ТООшибкиОбщие)
по причине:
{ВнешняяОбработка.ЧековыйПринтерКассира.МодульОбъекта(993)}: Поле объекта не обнаружено (ТООшибкиОбщие)

Вот такую ошибку выдало и не запускается обработка. подскажите что можна сделать. Конфигурация бухгалтерия для Украины 1.2.3.5 редакция 1.2 платформа 8.2.13.213
MATEVI
Цитата(allsharing @ 11.03.12, 20:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот такую ошибку выдало и не запускается обработка. подскажите что можна сделать. Конфигурация бухгалтерия для Украины 1.2.3.5 редакция 1.2 платформа 8.2.13.213

!!!Кофигурации: 8.1 УТ и УТП!!!
Agapov_Stas
Цитата(allsharing @ 11.03.12, 20:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
{ВнешняяОбработка.ЧековыйПринтерКассира.МодульОбъекта(993)}: Поле объекта не обнаружено (ТООшибкиОбщие)
по причине:
{ВнешняяОбработка.ЧековыйПринтерКассира.МодульОбъекта(993)}: Поле объекта не обнаружено (ТООшибкиОбщие)

Вот такую ошибку выдало и не запускается обработка. подскажите что можна сделать. Конфигурация бухгалтерия для Украины 1.2.3.5 редакция 1.2 платформа 8.2.13.213

Странно - с таким ником можно было бы и понять....
Леонид
Цитата(kuriban @ 25.04.11, 21:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А есть что-то подобное для семерки?

я бы тоже хотел бы знать есть такая обработка для 1С 7.7 торговля + склад! запарился уже с принтером чеков! не могу настроить чтобы он печатал чеки как ККМ, выдает только товарный чек а это совсем не то что от меня требуют ((
Ardi
Цитата(Леонид @ 16.03.12, 6:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я бы тоже хотел бы знать есть такая обработка для 1С 7.7 торговля + склад! запарился уже с принтером чеков! не могу настроить чтобы он печатал чеки как ККМ, выдает только товарный чек а это совсем не то что от меня требуют ((

Родите с женой себе программиста.
am_1c
Добрый день!

А выложите пож. третью версию обработки: 1CWinDosPrinter_v3.epf

Спасибо!


 ! 

Предупреждение за флуд! Флудерастский пост удален!
 
master-73
1CWinDosPrinter_v3.epf снята с поддержки

Новые версии обработки - ПЛАТНЫЕ!

Реализовано для конфигураций 8.2 УТ, УТП, Розница, для Украины и России
Протокол печати ESC/POS:
1. Печать с подключением драйвера COM портов (только для RS232)
2. Функция сетевой печати на принтеры подключенные к порту LPT или RS232

В дальнейших версиях планируется вывод X-Z отчетов на подобии ФР

Есть обработка для 7.7 Торговля+Склад для Украины (пока на обкатке)

Все обработки ПЛАТНЫЕ!

P.S. Раздача бесплатной не будет. Пока на ШАРУ, качайте эту обработку.
andreykyiv@bigmir.net
Если еще кто подсказал как тут форму чека привести в порядок.
Как я понимаю, должна быть доп. утилита для настройки формы чека.
Бо то что есть - полная ерунда
master-73
Цитата(andreykyiv@bigmir.net @ 02.12.12, 17:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если еще кто подсказал как тут форму чека привести в порядок.
Как я понимаю, должна быть доп. утилита для настройки формы чека.
Бо то что есть - полная ерунда


А что в ней не так? Если что-то не нравится в форме печати чека - есть конфигуратор 32000000.gif где всегда можно подправить то что не нравится.
Как говорится "На вкус и цвет все фломастеры разные" 44000000.gif
jubatov
Открываю интерфейс кассира-наполняю чек-закрываю чек,принтер STP-103G печатает,всё нормально.Далее наполняю чек-закрываю чек-не печатает второй и последующие разы.Закрываю УТ,опять первый чек печатаеться а второй и последующие нет.Это при печати с настройками :вывод на принтер-Принер с протоколом ESC/POS. При настройках с выводом на Windows принтер такойпроблемы нет.Что надо подкрутить.
master-73
Цитата(jubatov @ 05.12.12, 18:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Открываю интерфейс кассира-наполняю чек-закрываю чек,принтер STP-103G печатает,всё нормально.Далее наполняю чек-закрываю чек-не печатает второй и последующие разы.Закрываю УТ,опять первый чек печатаеться а второй и последующие нет.Это при печати с настройками :вывод на принтер-Принер с протоколом ESC/POS. При настройках с выводом на Windows принтер такойпроблемы нет.Что надо подкрутить.


В этой версии есть ошибка при выводе печати на принтера с интерфейсом RS232, номер порта при печати увеличивался на +1, надо исправить ее и все будет как надо
jubatov
Цитата(master-73 @ 06.12.12, 20:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В этой версии есть ошибка при выводе печати на принтера с интерфейсом RS232, номер порта при печати увеличивался на +1, надо исправить ее и все будет как надо

Как же поправить код?
СМЕРШ
а пароль?
Batchir
Цитата(СМЕРШ @ 09.12.12, 19:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а пароль?

Все зарегистрированные пользователи должны знать ответ а этот вопрос (см. правила).
KimaeFF
Цитата(master-73 @ 16.02.11, 18:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Кофигурации: 8.1 УТ и УТП
Обработка предназначена для печати чеков на принтеры с протоколом печати ESC/POS, а также на любой зарегистрированный в системе Windows совместимый принтер в режиме эмуляции ФР (фискального регистратора). В основе обработка 1С: Фискальный регистратор кассира (эмулятор)

Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

какой же код к архиву?
Vofka
Ооой, ну все, уже поздно спрашивать. Раньше надо было думать, когда бездумно кнопку "Я согласен" жали при регистрации.
red_line
Цитата(master-73 @ 03.12.12, 10:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что в ней не так? Если что-то не нравится в форме печати чека - есть конфигуратор 32000000.gif где всегда можно подправить то что не нравится.
Как говорится "На вкус и цвет все фломастеры разные" 44000000.gif

Помогите пожалуйста, где в конфигураторе эта печатная форма???? Спасибо!
neon6131

 ! 

Ознакомьтесь с правилами форума
 
ertorel
Какой пароль?
logist
Цитата(ertorel @ 02.05.13, 1:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Какой пароль?

Уже никакой icon_beer17.gif icon_alc7.gif icon_186_17.gif icon_drug7.gif 03000000.gif
master-73
Это последняя версия обработки для чековых принтеров

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожертвование принимаются (кому не жалко) на QIWI +380506955593
Vofka
master-73, вы не против, если я последнюю версию залью в первый пост?
master-73
Цитата(Vofka @ 15.05.13, 14:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
master-73, вы не против, если я последнюю версию залью в первый пост?

Да пожалуйста, мне не жалко wink.gif
Vofka
Обновил первый пост.
markelov
при попытке добавить данную обработку в 1с УТП 8.2 конф. 1.2.13.2 и версия (8.2.17.153)
выдает ошибку:

"Не удалось сформировать внешнюю печатную форму!
Поле объекта не обнаружено (СсылкаНаОбъект)"


Добавляю через "внешние печатные формы" - добавляю как печатную форму
Что подскажите, может я что-то не так делаю?
Vofka
Это не внешняя печатная форма, а обработка обслуживания.
markelov
Цитата(Vofka @ 15.07.13, 12:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это не внешняя печатная форма, а обработка обслуживания.


Сори, ошибся, не в ту тему..


 ! 

Пожалуйста, обращайте внимание на текст, который вставляется в цитату, точнее на текст, который НЕ вставлен, вследствии чего получается пустая цитата.
 
okoboy
не могу скачать. нажимаю ссылку но не качает...
mister-x
все завантажує - на хромі пробував
america2013

 ! 

Это не форум окулистов.
 
Zaval
"Не валяй дурака, Америка" (с) "Любэ":)
И нефиг орать, мы тут не глухие..
Эмулятор - это когда реального устройства нет, а нужно проверить работу системы с этим самым устройством.
Если же устройство есть - нужно правильно его подключить, нужны, плять, драйверы устройства, а не какие-то эмуляторы.
Да, и мозг нужен smile.gif
america2013
Ну зачем так ругаться, 44000000.gif просто ошибка с шрифтом вышла! Сори! Совет можете толковый дать как этот принтер чеков подключить, будем премногоблагодарны!
Zaval
Драйвер евонный установите, тогда все программы(и 1с тоже) его увидят и смогут с ним работать.
TuTaHuK
Всем доброго времени суток!
А дописал кто нибудь эту обработку чтобы выводило на чек скидку?
Заранее спасибо!
master-73
Цитата(TuTaHuK @ 17.12.13, 9:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всем доброго времени суток!
А дописал кто нибудь эту обработку чтобы выводило на чек скидку?
Заранее спасибо!


А что там не так со скидками?
povandy
Цитата(master-73 @ 03.04.12, 12:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1CWinDosPrinter_v3.epf снята с поддержки

Новые версии обработки - ПЛАТНЫЕ!

Реализовано для конфигураций 8.2 УТ, УТП, Розница, для Украины и России
Протокол печати ESC/POS:
1. Печать с подключением драйвера COM портов (только для RS232)
2. Функция сетевой печати на принтеры подключенные к порту LPT или RS232

В дальнейших версиях планируется вывод X-Z отчетов на подобии ФР

Есть обработка для 7.7 Торговля+Склад для Украины (пока на обкатке)

Все обработки ПЛАТНЫЕ!

P.S. Раздача бесплатной не будет. Пока на ШАРУ, качайте эту обработку.


Скажите, пожалуйста, есть ли обработка для 1С 8.2 Розница 2.0 , для работы с ТСД?
Пусть платная!

Все, какие есть, только под 8.1 или под Розницу 1.0

Подойдёт даже на вроде АТОЛ-овской, оброботка должна забирать данные из текстового файла и создавать документф сверки или поступления товаров.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.