Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите вернуть номенклатуру в отдельные папки
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
Елеанка
1с 7.7 7.70.027 Бухгалтер каким то образом переместила номенклатуру из 4 папок в одну общую кучу. Подскажите пожалуйста возможно ли как то вернуть всё обратно в эти папки, на вопрос как она это сделала, ответ один это не я, ни чего не знаю.
logist
Цитата(Елеанка @ 27.04.16, 16:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
возможно ли как то вернуть всё обратно в эти папки

Разве что у вас есть бэкап базы до этих изменений - можете откатить, но все изменения. Иначе - никак.
Елеанка
logist @ Сегодня, 15:54 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Спасибо за ответ, дела как я понимаю у меня не очень!
Vofka
Цитата(logist @ 27.04.16, 16:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Разве что у вас есть бэкап базы до этих изменений - можете откатить, но все изменения. Иначе - никак.

Почему сразу "никак"? smile.gif Можно написать обработку, которая из бэкапа (если он есть) выгрузит куда-то данные по номенклатуре (по группам) и потом в соответствии с этими данными приведет в порядок рабочую базу.

Если номенклатура исчисляется тысячами, то это самый дешевый вариант будет. Если же там сотня-две, пусть бухгалтер руками обратно переносит.
Елеанка
Vofka @ Сегодня, 16:05 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Бэкапа нет, в том то и дело.
Егор Динин
Цитата(Елеанка @ 27.04.16, 17:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Бэкапа нет, в том то и дело.

Тогда папочки - это не самая большая проблема, которая могла бы случиться:)
Acid
В верхнем меню (списка справочника) 4-ая кнопочка справа "Установка (отключение) режима вывода списка по группам"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.