Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стыковка M.E.Doc с 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Отчеты / Обработки
sergeyfit
Доброго дня!

Переробив для себе під нові правила з 01.04.2016 та нову форму, робив собі тільки під ПН та Дод.2 (хоча працює і Акти та Рахунки)
Прислали мені з Медка, але вона працювала тільки під 8.3, я "перелатав", щоб і під 8.2 працювало.

ПС. не бити, у мене працює)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла добавил сам файл - сорри выше

Кто хочет или может помочь - давайте будем поддерживать (технически/доработками) её бесплатно, это касается в основном кому хватает и наличие только НН и Дод.2
Я думаю, это 70% таких пользователей стыковки.
VadVV
sergeyfit @ Сегодня, 13:21 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Архів з паролем...
Vofka
VadVV @ Сегодня, 14:24 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Совершенно верно.
VadVV
Vofka @ Сегодня, 13:27 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
І яким чином отримати пароль?
Vofka
VadVV @ Сегодня, 14:30 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
прочитать правила форума.
аторвакор
sergeyfit @ Вчера, 10:19 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Спасибо, все работает.Просьба поставить статью декларации НДС.
Vofka
аторвакор, давайте так. Раз ТС выложил это для всех бесплатно и предложил бесплатно по возможности дорабатывать под потребности, то если у вас есть пожелание по доработке, то оформите его таким образом, чтобы всем было понятно что вы имеете ввиду: опишите что где вы нажимаете, что получается в результате, что вы хотите чтобы получилось. Это все сопроводить скриншотами. В таком случае вероятность того, что кто-то вам поможет - очень увеличивается. А бесплатно тратить свое время на выяснение всех ваших деталей - мало кому будет интересно.
аторвакор
Vofka @ Сегодня, 9:44 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
При выгрузке ПН с номенклатурой в 17 позиций, не заполняется графа "Статья декларации НДС (н/к)" - "10.1,10.2,10.3 Приобретение на таможенной территории Украины, для осущест. операций, подлеж. налогообл." При выгрузке с номенклатурой в 10 поз. и меньше - по каждой позиции проставлена указанная статья декларации.
Vofka
аторвакор, не знаю как кому, но мне понятнее не стало. Хорошо, что вы последовали рекомендациям:
Цитата(Vofka @ 22.04.16, 10:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
опишите что где вы нажимаете, что получается в результате, что вы хотите чтобы получилось. Это все сопроводить скриншотами.

аторвакор

 ! 

Прочитайте правила. В данном случае пункт 8. Но советую прочитать все пункты.
 
sergeyfit
Скрин не увидел, не смог скачать, но попробую смоделировать Вашу проблему.
timohabratan
народ, то як? все робить ідеально без помилок? я тільки буду пробувати цю класну річ ?
hide2000
Добрый день!

для входящих НН с БезНДС не заполнялась СуммаВзаиморасчетов

добавлено: Medoc1C_для_2016.zip

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nedriel
hide2000 @ 15.06.16, 17:01 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Здравствуйте. Обработка работает с входящими НН с Медка в 1С?
При попытке выгрузки с Медка (сервис-отправить в 1с) ошибка "Для передачі документів в 1с необхідно виконати необхідні налаштування".
Что делаю не так?
logist
Цитата(nedriel @ 18.12.16, 2:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что делаю не так?

наверное надо сделать что написано в сообщении:
Цитата(nedriel @ 18.12.16, 2:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для передачі документів в 1с необхідно виконати необхідні налаштування

nedriel
logist @ Сегодня, 1:13 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

В ошибке говорится о настройках, одним словом настройки, при этом не уточняется чего именно, Медка, 1с? Может кто-то поможет конкретизировать, буду благодарна.
logist
Цитата(nedriel @ 18.12.16, 2:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Медка, 1с?

Если сообщение выдает медок, то настройки медка, В обработке 1с нет такого сообщения об ошибке.
Не совсем понятно, причем тут эта обработка, если вы используете какой-то инструментарий медка для выгрузки.
nedriel
logist @ Сегодня, 1:53 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Уже все ок. Я, по невнимательности, неправильно указала в обработчике путь к медку.
Nata87
sergeyfit @ 21.04.16, 10:19 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
архив запоролен why.gif
Елена Коцубанова

 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 2
 
Vofka
Елена Коцубанова, не нужно кричать. Есть.
AT-2000
Vofka @ 31.01.17, 14:04 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
вот не надо демонстрашки киать в хранилище, или над предупреждать что это платная прогрмма, я пол дня потратил что бы меок и 1 были на одном копмьюторе, чтобы увидить напись об оплате.
cos12
Цитата(Елена Коцубанова @ 31.01.17, 13:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Nata87 @ 27.01.17, 14:36 ,
ЕСТЬ ВООБЩЕ ГДЕ НИБУДЬ БЕСПЛАТНАЯ СТЫКОВКА 1С С МЕДКОМ ИЛИ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ??????????????

есть - здесь...
Цитата(Nata87 @ 27.01.17, 13:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
sergeyfit @ 21.04.16, 10:19 ,
архив запоролен

логично - правила форума читали? - нет, иначе пароль бы знали...
pathort
Есть версия под новую форму НН (Наказ Міністерства фінансів України від 23.02.2017 №276 ) с добавлеными кодами услуг ?
cos12
pathort @ Вчера, 17:57 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки , если я правильно понял Ваш вопрос, то новая форма НН появиться только с 15-го числа.
zmech
Люди добрые, столкнулся с проблемой, после обновления медка к версии 10.01.169 не передает налоговые в 1с (Для передачі документів в 1с необхідно виконати налаштування). 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.2008), Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2. У кого то было подобное? и как решали. Заранее спасибо
pathort
zmech @ Сегодня, 11:41 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Почитайте необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, может найдёте что-то интересное

cos12 @ Сегодня, 10:08 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Насколько я знаю на сайте налоговой новые схемы XML появились 3-го числа. То есть теперь, как я понимаю, дело за обновлением медка, а затем уже и обработки - если добрые люди найдутся для этого
Времени уже немного осталось, потому что с 16/03 нужно уже НН регистрировать по новой форме.
Надеюсь ничего не напутал smile.gif
zmech
pathort @ Сегодня, 10:51 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Спасибо большое! Разобрался. Все работает
pathort
Цитата(pathort @ 09.03.17, 17:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Есть версия под новую форму НН (Наказ Міністерства фінансів України від 23.02.2017 №276 ) с добавлеными кодами услуг ?

Опять подымаю вопрос smile.gif

Может есть у кого ? Поделитесь пожалуйста.
УТП и УПП вчера уже вышло обновление и сегодня уже 16е.

Не знаю правда как там МЕДОК - есть нет новая форма ?
Petre
pathort @ Сегодня, 8:54 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Медок 170 версия. По списку изменений - есть.
pathort
Petre @ Сегодня, 9:11 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Это хорошо. Значит где-то у кого-то должна быть и стыковка между новой версией МЕДКА и 1С smile.gif
Кто в курсе, говорят, что MEDOC высылает своим пользователям кто подписан 1С ИТС свою версию стыковка ? Есть такое ?
Petre
pathort @ Сегодня, 9:30 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Да. Говорят, надо обратиться к дилеру медка за обработкой.
magsimus13
А скинет кто-то стыковку по новой схеме, что с 16.03.2017 ?
pathort
magsimus13 @ Сегодня, 14:36 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Поодерживаю. Говорят, что есть уже новая стыковка.
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть
pathort
magsimus13 @ Вчера, 14:36 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Вот вроде обнаружилась. Сам ещё не проверял Нажмите для просмотра прикрепленного файла
volam
Цитата(pathort @ 17.03.17, 16:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
magsimus13 @ Вчера, 14:36 * ,

Вот вроде обнаружилась. Сам ещё не проверял Прикрепленный файл Stikovka_1c_8.zip ( 628,26 килобайт )



в Медок Налоговую накладную по новой форме передает, но не заполняет некоторые реквизиты накладной, // Количество, // Цена продажи, //Объём поставок
kasper232
pathort @ 17.03.17, 16:26 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
у меня в UTPUkr_1.2.41.1 (1С 8.3.9.2170) все отлично работает. Спасибо
volam
kasper232 @ Вчера, 21:22 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

у нас Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2017 (1.2.40.2)

в Медок Налоговую накладную по новой форме передает, но не заполняет некоторые реквизиты накладной, // Количество, // Цена продажи, //Объём поставок



kasper232
volam @ Сегодня, 9:32 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
В Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2017 (1.2.40.2) еще не пробовал как работает
Lexxxus
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. "ABBYY Ukraine"
всё отлично работает! Спасибо
timohabratan
Доброе утро, есть ли уже обновленная стыковка по новой форме НН ?
andr_andrey
timohabratan @ Сегодня, 9:02 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Медок меняет отношение к "посторонним" стыковкам.
Petre
andr_andrey @ Today, 8:20 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Почему же только к "посторонним"? Ко всем...

QUOTE (timohabratan @ 03.07.18, 8:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
есть ли уже обновленная стыковка по новой форме НН ?

Где вы ее нашли?
anitakh
Petre @ Сегодня, 9:34 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Да требуют за это 600 грн за год.
andr_andrey
anitakh @ Сегодня, 10:54 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Сначала поломают, а потом "Наші консультанти допоможуть вам швидко відновити/налаштувати роботу сервісу стиковки."
Барыги одним словом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.