Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найду работу программисту 1С (удаленно)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Предложения работы > Разовые работы / удаленка
rotting
Сам фрилансер, сейчас поступает больше заказов чем могу реализовать, работа удаленная, разработка на обычных и управляемых формах, если есть желающие прошу озвучивать стоимость часа.
TipsyKID
Может Вы вначале озвучите приемлимую для Вас стомость часа в зависимости от квалификации "помошника"?
А то доверия к Вам, судя по сообщению, на ломаный грош.
rotting
TipsyKID @ Сегодня, 14:27 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
А разве при обращении на прямую от заказчика есть какие-то гарантии? Есть только доверие. Сколько сейчас люди берут за час я не знаю, я беру в целом за задание.
По поводу квалификации - задачи самые разносторонние, от доработок печ. форм до интеграций с различными системами. Просто хочу иметь на связи специалиста, к которому смогу обратится с задачей и который оценит и скажет стоимость и сроки.
logist
Цитата(rotting @ 15.04.16, 15:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
и который оценит и скажет стоимость и сроки.

Когда берут помощника - такие вещи на него не сбрасывают.
В таком раскладе ваше предложение скорее похоже на "агента", вы находите задание, просите "помощника" оценить его, озвучиваете клиенту цену с учетом своей маржи, и получаете профит на ровном месте. Это никак не помощник smile.gif
rotting
Цитата(logist @ 15.04.16, 15:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Когда берут помощника - такие вещи на него не сбрасывают.
В таком раскладе ваше предложение скорее похоже на "агента", вы находите задание, просите "помощника" оценить его, озвучиваете клиенту цену с учетом своей маржи, и получаете профит на ровном месте. Это никак не помощник

Пусть так, у кого нет работы, готов предоставить. Такая формулировка правильная?))
Zaval
Цитата(rotting @ 15.04.16, 15:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Пусть так, у кого нет работы, готов предоставить. Такая формулировка правильная?))

Была бы правильной в стартпосте.
Отношение к "помощнику" оценили, спс за откровенность.
TipsyKID
Цитата(rotting @ 15.04.16, 14:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Такая формулировка правильная ?


Да, стало понятно, чего Вы ждете, чего ждать от Вас и каким программистам следует обратиться.
Всем стало от этого только лучше.
Petre
Все что вы хотите уже реализовано необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.