Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приказ Минфина Украины от 11.02.2016 г. № 49 «Об утверждении форм отчетов по производству и обращению спирта, алкогольных напитков и табачных изделий
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Система компоновки данных
sanytch
Здравствуйте форумчане. в связи с выходом приказа №49 от 11.02.2016 г. № 49 о новых формах отчетов по производству и обращению спирта, алкогольных напитков и табачных изделий и порядки их заполнения
возникла потребность в 1с 8.3 (8.3.7.1917), конфигурация Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2. (1.2.36.1) сформировать соответствующий отчет. В консоли отчетов имею старый отчет вида:
Номенклатура|Начальный остаток|Оборот ДТ|Оборот КТ|Конечный остаток| и т.д., формирующий остатки и обороты на складе по номенклатуре. по идее нужно тоже самое но в разрезе контрагентов. бьюсь 2-й день с системой компоновки данных получая что угодно в разрезе чего угодно но только не то что нужно. пните в нужном направлении. чувствую что задача не сложная но мозг уже отказывается адекватно на неё реагировать:)
Vofka
Чуть правее берите.
sanytch
Цитата(Vofka @ 14.04.16, 17:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Чуть правее берите.

Спасибо. Я так понимаю Вы тему переместили? Она всё ещё доступна пользователям? Видимо посчитал себя программистом))) и задал тему в этот раздел)))
Vofka
Тему я переместил по той причине, что для вопросов по СКД есть отдельный специальный раздел. Тема по прежнему всем доступна. Но вряд ли вам кто-то ответит, потому что из описания проблемы совершенно ничего не понятно. Опишите подробнее что конкретно вы сделали, что конкретно не получается. Со скриншотами.
pablo
Партионный учет ведется(константы- вести учет по партиям)? Если да - анализируйте поля субконто Партия в 20х,28х счетах.
sanytch
pablo @ 15.04.16, 9:28 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Спасибо за ответ, Да, партионный учет ведется. В параметрах отчета анализируется счет 281 но его субконто только: Номенклатура, Склады, Партии, а нужно в разрезе контрагентов.
примерно вот так

но только вместо Номенклатуры мне нужны Контрагенты
sanytch
Vofka @ 15.04.16, 9:13 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
а если я выложу сам файл отчета это поможет? честно говоря предполагаю что таких скриншотов как выше, будет маловато для понимания проблемы, а какие именно прояснят ситуацию не знаю. Может сам файл отчета поможет, т.к. конфигурация базовая и думаю он применим ко всем у кого есть контрагенты и номенклатура)))

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.