Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен платный репетитор по 1С–программированию. Посоветуйте пож-ста...
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Ayrym
Нужен толковый репетитор/куратор/преподаватель — (хоть как называем), который поможет освоить 1С-программирование, заложит в мою голову верные основы, направит мое обучение в правильном русле. Порекомендует, подскажет, объяснит, посоветует когда требуется.

Готова вкладывать усилия, много читать, изучать, делать трудные задания.

Закончила курсы 1с, и с курсов взяли на работу, но наставника обещанного нет, он занят своим предприятием, от меня отмахиваеться. Это не франчайзи, потому я не имею поддержки, наставника, только одна одинешенька.

Попыталась пойти к преподавателю с курсов, но увы, он на курсах герой, а в реальных условиях - час копается в коде типовой бухгалтерии, бубнит себе под нос что-то, ничего не обьясняет и за 2 часа работы - 5 строчек кода, ничего не понятно, и время оплачивать нужно и разобраться - не разобралась. Нужен тот кто знает типовую Бухгалтерию, сможет обьяснить, направить, подсказать новичку на понятном языке и не будет сам часами вникать - как создать новый документ или новый реквизит и что прописать, в каких процедурах.
Batchir
Лучший репетитор - это франч. И задачи реальные, и спросить есть у кого и денег платит, хоть и не много данном этапе
Ayrym
Batchir @ Сегодня, 15:46 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Как сказать, с курсов во франч устроилось пару человек, уже 3 месяца только обновления устанавливают
Batchir
Франч франчу рознь, но надеяться что сразу будут давать партионный учет переписывать не стоит.
Сначала это всякие там печатные формы, отчеты ... что б поняли что такое 1С и научились работать с данными.
Потом уже пустят дальше.
Ayrym
Batchir @ Сегодня, 15:48 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Я понимаю, но бегать по франчам каждый месяц и сидеть на хлебе с водой пока найдешь где и учить будут и не только обновления устанавливать - нет возможности, потому и ищу преподавателя/наставника
Batchir
А зачем бегать? Если хочешь изучать 1С, то именно франч нужен. Такого объема разнотипных задач нигде не получишь.
Я после института 11 лет уже работаю во франчах. Сменил только одного (перезд в другой город).
Каждый проект уникален. Всегда изучение новых бизнес-процессов, а не ржавеешь в компании у которой несколько типов работ.
Vofka
Ayrym, читайте литературу, задавайте вопросы на форуме. Индивидуальный репетитор будет стоить дорого.

А по поводу
Цитата(Ayrym @ 06.04.16, 15:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
за 2 часа работы - 5 строчек кода

бывает такое, что днями ищешь причину, которая исправляется внесением изменений в одной строке. Потраченное время на работу не всегда прямопропорционально количеству строк кода.

Batchir, ну хорош заниматься "рекламой" франчей. Вы говорите про конкретно свой жизненный опыт, поэтому не нужно обобщать всех под это дело. Скажу по секрету, что за пределами франчей, жизнь тоже есть.
Ayrym
Batchir @ Сегодня, 15:56 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Менять работу не планирую, потому и создала тему... если не хотите помочь, давайте без советов по смене работы
Batchir
Франч - это быстрый старт в профессию "с набиванием необходимых шишок". Остальные пути тоже есть, но более медленные.
Егор Динин
Цитата(Ayrym @ 06.04.16, 15:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
с курсов во франч устроилось пару человек, уже 3 месяца только обновления устанавливают

Курсов мало, надо копать и копать и копать... до тех пор, пока работодателю не будет вас выгоднее пустить в разработку, чем отправить бегать по обновлениям.
Batchir
Ayrym, заметано )
Ayrym
Vofka @ Сегодня, 16:04 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Задача была в создании нового документ по типу РН, а и когда потребовалось обьяснить методику написания в общем модуле "обработки проведения", он час смотрел что и где, из чего я сделала вывод, что долго мы будем идти в направлении создания документа

Batchir @ Сегодня, 16:09 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Я не против франчей, но нет желания прыгать с места на место, по личным причинам и финансовым....тем более что смена места всегда новый стресс, ищу конкретно преподавателя, пусть на пару часов в неделю, но по сути
Batchir
Задача по созданию документа за час не решается.
Грамотный платный репетитор, который будет сидеть и комментировать - очень дорого.
Выход один
Цитата(Vofka @ 06.04.16, 16:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ayrym, читайте литературу, задавайте вопросы на форуме.
Petre
Ayrym @ Сегодня, 15:17 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Вы хотите получить быстрый ответ на комплексный вопрос. Почему бы не попробовать советы, данные вам в той вашей теме?
Batchir
вместо репетитора посоветовал бы лучше приобрести видео курсы от необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Цитата(Batchir @ 06.04.16, 16:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вместо репетитора посоветовал бы лучше приобрести видео курсы

Насколько я понимаю, человеку нужны ответы на его конкретные вопросы. Никакие курсы в этом не помогут. А всяких видеокурсов и литературы в интернете и так достаточно.
Acid
Самый лучший репетитор - Отладчик.
Смотрите Чистова. В сети есть.

Цитата(Batchir @ 06.04.16, 16:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вместо репетитора посоветовал бы лучше приобрести видео курсы от необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

очень хвалят кстати
Batchir
Цитата(Acid @ 06.04.16, 17:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
очень хвалят кстати

сам много чего купил)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.