Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли вытянуть из 7.7 контрагентов с реквизитами в удобный фомат (наприм Эксель)?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
Маришка
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как можно вытянуть из семерки список контрагентов с реквизитами в удобный фомат (наприм Эксель)?
Данные нужны (адреса) для почтовой рассылки.
Заранее спасибо.
Zaval
Нпр, обработка RefPrint с диска ИТС. Потом копипаст в куда угодно.
Маришка
Цитата(Zaval @ 08.02.11, 16:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нпр, обработка RefPrint с диска ИТС. Потом копипаст в куда угодно.

Спасибо...
а немножко подробнее можно?
я не ас с 1С, признаюсь честно((
Маришка
Цитата(Zaval @ 08.02.11, 16:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нпр, обработка RefPrint с диска ИТС. Потом копипаст в куда угодно.

немного разобралась........Обработку нашла и скачала...
теперь как ее запустить и подвязать.....
Zaval
Асом 1с быть не нужно.
Ищете в сети обработку или весь ИТС(если у Вас есть даже очень старый - тоже сгодится), запускаете в Предприятии через Файл - Открыть, выбираете нужные поля. Выделить и скопировать нужное - в Экселе вставить.
Маришка
Цитата(Zaval @ 08.02.11, 17:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Асом 1с быть не нужно.
Ищете в сети обработку или весь ИТС(если у Вас есть даже очень старый - тоже сгодится), запускаете в Предприятии через Файл - Открыть, выбираете нужные поля. Выделить и скопировать нужное - в Экселе вставить.

Я разобралась и все получилось! огромное спасибо!))
я просто не сразу поняла, что єто внешняя обработка)
VasilyKushnir
Маришка, поищиТЕ на инфостарте приблуду УПС (универсальная печать справочников) - не найдеТЕ - контакты в личке открыты (поделюсь). Ни разу не пожалееТЕ. У меня есть еще много вкусностей и ссылок на онных.
VasilyKushnir
+ с посту Даю намек:
Только Мариш, если надумаеТЕ аськой, надеюсь сможеТЕ ответить сколько бит в одном байте (8) и результат логического выражения "как ? байта отослать" (2)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.