Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бухгалтерия для Украины 8.1 - обновление до 1.1.21.1
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
Sodev
Текущий релиз - 1.1.20.1. При обновлении до 21-го релиза пишет, что в данном файле содержатся обновления для 1.1.20.1, а также выдает ошибку - "Доступных обновлений нет". В чем может быть проблема?
Vofka
Обновление где взяли, только честно?
Sodev
Цитата(Vofka @ 28.01.11, 17:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Обновление где взяли, только честно?


Админ прислал 09000000.gif
logist
Цитата(Sodev @ 28.01.11, 17:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Админ прислал 09000000.gif

У Вас в профиле указан уровень знаний "Программист 1С", или измените на более правдивый вариант, или признайтесь что ответ на свой вопрос Вы знали и просто забыли.
Если совсем туго - обратитесь в фирму которая продала 1С, или на горячую линию консультаций 1С.
World1С
вариант один, Вы пытаетесь на бухгалтерию для Украины "натянуть" обновление для Бухгалтерия для Украины (Базовая) - или наоборот!
logist
Цитата(World1С @ 28.01.11, 17:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вариант один, Вы пытаетесь на бухгалтерию для Украины "натянуть" обновление для Бухгалтерия для Украины (Базовая) - или наоборот!

А мне почему то кажется, что обновление было скачано по ссылке, которую подписали (и файл возможно тоже), что это для 1,1,21, а на самом деле там обновление для 1,1,20...
Sodev
Цитата(logist @ 28.01.11, 18:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А мне почему то кажется, что обновление было скачано по ссылке, которую подписали (и файл возможно тоже), что это для 1,1,21, а на самом деле там обновление для 1,1,20...


"При обновлении до 21-го релиза пишет, что в данном файле содержатся обновления для 1.1.20.1" - это пишет Конфигуратор 1С, а не Проводник 19000000.gif
logist
Цитата(Sodev @ 28.01.11, 17:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"При обновлении до 21-го релиза пишет, что в данном файле содержатся обновления для 1.1.20.1" - это пишет Конфигуратор 1С, а не Проводник 19000000.gif

В натуре - кто там??? Если у Вас есть админ который прислал обновление, то почему бы ему не по задавать вопросы, а?
Vofka
Цитата
А мне почему то кажется, что обновление было скачано по ссылке, которую подписали (и файл возможно тоже), что это для 1,1,21, а на самом деле там обновление для 1,1,20...

И мне так кажется.
Anderson
Цитата(Sodev @ 28.01.11, 18:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Админ прислал 09000000.gif

И что вам кто-то прислал обновление, а вы не прочитав Readme и VerInfo тупо обновляете релиз. А если б вам прислали обновление от Розницы или УТ. Еще я больше чем уверен что бэкап тоже не делается при обновлении.
Sodev
Цитата(Anderson @ 31.01.11, 12:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И что вам кто-то прислал обновление, а вы не прочитав Readme и VerInfo тупо обновляете релиз. А если б вам прислали обновление от Розницы или УТ. Еще я больше чем уверен что бэкап тоже не делается при обновлении.


Все обновилось. С файлом обновления все в порядке. Просто ранее база не совсем корректно обновилась до 1.20.
P.S. бэкапы делаю всегда
tepliymv
Х
tepliymv
проблема обновления Бухгалтерия Украины 1,1,2,3 до 1,1,3,1
выводит ошибку Номер стал не уникальным: Статьи Налоговых Деклараций (00263)
что можно с этим сделать?

люди помогите!!!! уже неделю парюсь....
провел обновление конфигов Бухгалтерия Украины от 1,0,11,3 до 1,1,22,1
при запуске предприятия выскакивает окно о легальности обновления, жму ок и оно начинает обновлять базу.
при обновление пишет ошибку


{Обработка.ОбновлениеИнформационнойБазы.МодульОбъе кта(7598)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать)
НаборЗаписей.Записать();
по причине:

по причине:
Запись не верна! Не задан вид расчета (Регистр расчета: Взносы в фонды и налоги; Номер строки: 7)

А добавок к этому еще проблема, обновляю по шагово.
при обновлении с 1,0,12,3 до 1,1,1,5 выбрасывает ошибку:

{Обработка.ОбновлениеИнформационнойБазы(5053)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): {(28, 34)}: Поле не найдено "Даты.ДатаПриема"
И Работники.Период <= Даты.<<?>>ДатаПриема
ВыборкаПоДокументу = ЗапросыПоДокументу[Индекс].Выполнить().Выбрать();
по причине:
{(28, 34)}: Поле не найдено "Даты.ДатаПриема"
И Работники.Период <= Даты.<<?>>ДатаПриема

PS: я уже блин заманался с этой 1С, кто ее только написал .....
Vofka
Цитата
проблема обновления Бухгалтерия Украины 1,1,2,3 до 1,1,3,1
выводит ошибку Номер стал не уникальным: Статьи Налоговых Деклараций (00263)
что можно с этим сделать?

Программа русским языком пишет в чём проблема. Почему, прочёв какое-то сообщение от программы люди не включают мозг, а бегут на форумы? В справочнике "Статьи налоговых деклараций" есть 2 (или больше) элемента с кодом "00263"

Обновления последовательно делались?

В общем, что я могу сказать. Нужно всё это "разгребать"...

Цитата
я уже блин заманался с этой 1С, кто ее только написал .....

Умные люди. И незнание/неумение работать с программой не означает, что её дурочки написали. Учите матчасть!
tepliymv
Цитата(Vofka @ 22.02.11, 10:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Программа русским языком пишет в чём проблема. Почему, прочёв какое-то сообщение от программы люди не включают мозг, а бегут на форумы? В справочнике "Статьи налоговых деклараций" есть 2 (или больше) элемента с кодом "00263"

Обновления последовательно делались?

В общем, что я могу сказать. Нужно всё это "разгребать"...


Умные люди. И незнание/неумение работать с программой не означает, что её дурочки написали. Учите матчасть!


да с этим давно уже все понятно, вот проблемки которые я после написал...

и самое главное, почему обновления 1С почти коряво становятся??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.