Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: баланс МП (форма 25)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Литература, ссылки на полезные ресурсы
caballero
знает кто нибудь ссылку или литературу где вменяемо расписано какие колонки как заполняются?
посмотрел в 1С - там в разных версиях по разному. особенно для формы 2.
logist
А 1С тут причем? Это регламентированный отчет, никакой литературы по 1С связанной с этим отчетом вы не найдете, разве что, какая-то информация на сайте ИТС.
И то, учитывая вопрос из смежной темы про 7.7 - на ИТС ничего не будет, там только для 8-ки.
caballero
logist @ Сегодня, 21:33 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
меня интересовала литература не по 1С а как раз рекомендации по заполнению данного отчета. На сновании каких документов писался код в 1С гапример?
Мне просто надо реализовать это в другой системе - думал просто посмотреть как в 1с но там как то не все понятно для некоторых строки почему то в разных версиях по разному реализовано - то есть разные счета , обороты и т.д.

logist
Цитата(caballero @ 15.02.16, 23:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На сновании каких документов писался код в 1С гапример?

Вся отчетность в 1С пишется на основании методологий которые разрабатывают соответствующие органы. Эти же органы выпускают рекомендации, и на письменный запрос могут дать ответ как рассчитывается тот или иной показатель отчета.
caballero
logist @ Сегодня, 12:50 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
значит это я и ищу
logist
Исходный документ в данном случае это ПСБУ 25 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки Рекомендации думаю уже сами найдете в гугле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.