Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка в 1с
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
Бух
Помогите пжста.Уж сколько дней бьюсь.Я не програмист-обычный пользователь.Создала новую базу в 7-ке 7.70.275.Выдает такую ошибку: Ошибка ДатаП = Партия.Дата_Прих; {Глобальный модуль(2896).... при вводе ручной проводки Дт 92 Кт22(как только ввожу 22 счет.Программа сразу выдает ошибку и закрывается.Мало того приходные накладные проводит задаваемой датой, а вот ввод в эксплуатацию требует на один день раньше,а списание МБП еще на один день раньше.
Справочник банков и налоговых тоже не поддтянул. ПООООмогите 32541510.gif
[code][/code]
Acid
зайдите в конфигуратор и закомментируйте эту строчку в глобальном модуле символами //
Zaval
Ага, с таким подходом - еще и в Конфигуратор...
Извините, Вы сами себе создаете проблемы на ровном месте.
1. Какой смысл создавать новую базу в устаревшем релизе конфигурации?
2. Что значит "требует на день раньше"? Скриншот можно увидеть?
3. Что, документа нет для этой хозоперации? Рановато Вам еще ручные операции - нужно знать программу.
4. Справочники... - скорее всего не совсем правильное начало работы.

Чтобы не биться неделями: несколько часов общения с хорошим одинэсником - и работайте продуктивно в свое удовольствие smile.gif
Бух
Цитата(Acid @ 28.01.11, 13:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
зайдите в конфигуратор и закомментируйте эту строчку в глобальном модуле символами //

Спасибо Вам за ответ! А не могли бы Вы сказать где находиться этот глобальный модуль??
logist
Цитата(Бух @ 28.01.11, 15:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А не могли бы Вы сказать где находиться этот глобальный модуль??

За лесами, за морями, за высокими горами...

Извините, извините не удержался smile.gif
Vofka
В какой раздел переедем: в офтоп или к экстрасенсам?
Zaval
Послушайте старого дурака - уберите руки от Конфигуратора подальше, можете все сделанное угробить. и потом биться еще не одну неделю.

Конфер ни при чем, ошибка - в Ваших действиях.
Бух
спасибо на добром слове
logist
Цитата(Vofka @ 28.01.11, 15:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В какой раздел переедем: в офтоп или к экстрасенсам?

Переедем в этот. Вдруг кто-то захочет помочь.
Zaval
Почему не списываете МБП документом?
Что значит "требует на день раньше"? Выложите скриншот с этим требованием.
Acid
Видно невооруженным глазом, что над конфигурацией изрядно поиздевались. Вопрос в другом - надо устранить ошибку. Срочно. Учет ведется руными проводками. это начальные данные. Устраняем:
Заходим в конфигуратор. Потом заходим в режим "Предприятия". Формируем вашу операцию, чтоб возникла опять ошибка. На тексте ошибке кликаем - попадаете конкретно в глобальный модуль, где источник ошибки. Конкретная строка. ее и комментируете. Делаете синтаксический контроль. Если опять ошибки, комментируете все строки с ошибками. Все.
Pepe
Цитата(Acid @ 28.01.11, 18:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Видно невооруженным глазом, что над конфигурацией изрядно поиздевались.

Вспомнились слова Тигипко: у нас нехватка программистов (наверное потому, что все кто мог уже давно за пределами страны - мой коммент), поэтому будем переучивать инженеров (наверное тех "совковых", оставшихся без работы, торгующих на базаре, тех, которые после принятия нового налогового кодекса опять придут на биржу в поисках работы - мой коммент) на программистов.
Мы так далеко пойдем, советуя толковому бухгалтеру вносить изменения в глобальный модуль. Какая может быть срочность в правке программы из-за ошибок начального ввода? и чем может потом закончиться в процессе дальнейшей работы правка конфигурации и отключение "защиты от дурака"?
Zaval
Разгребаю косяки в партионном учете. Дорого. По предварительной записи - скидка biggrin.gif
Acid
smile.gif
Пепе, я думаю Бух это тоже понимает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.