Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос чайника. Сравнение "Розница" и "Управление торговлей"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Вся 1С > Помогите подобрать конфигурацию
AlexBoroda
Добрый час дня!
Только не бейте ногами smile.gif.
Стоит вопрос покупки 1ески, но не могу понять что мне надо. Я СПДешник, один магазин, интуитивно думаю что надо "розницу". Ткните носом что почитать. Заранее спасибо
Егор Динин
Цитата(AlexBoroda @ 01.02.16, 15:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ткните носом что почитать

Описание конфигураций
Цитата(AlexBoroda @ 01.02.16, 15:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я СПДешник, один магазин

Расскажите чего хотите, а мы вам подскажем.
a1987mar
В 1С Управления торговлей реалізовано мінімальне планування закупу товарів. Вам треба подумати чи ви будете це роботи.
AlexBoroda
приход-продажа товара, нал, безнал, штрихсканер, позже принтер этикеток, дисконтные карты, банковский пост-терминал, анализ продаж, отчет по остаткам товара,.. счас сложно еще что-то придумать, я не бухгалтер, поэтому отчетность в органы не нужна.
Р.С. Спасибо за оперативность
a1987mar
Тоді вам потрібно 1С:Предприятие 8. Розница для Украины
Егор Динин
Цитата(a1987mar @ 01.02.16, 16:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
оді вам потрібно 1С:Предприятие 8. Розница для Украины

Я против. Берите УТ.
Acid
Цитата(Егор Динин @ 01.02.16, 16:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я против. Берите УТ

+
Nikodemos
1С: Розница позиционируется как бюджетное решение, для автоматизации небольших торговых предприятий, занимающихся преимущественно розничной торговлей. 1С: Управление торговлей – более функциональный продукт, позволяющий, помимо розницы, автоматизировать оптовую торговлю, управление отношениями с клиентами, финансовый учет, управление складом.
AlexBoroda
значит остановлю свой выбор на Рознице. Еще одним чайником на форуме станет больше smile.gif.
Acid
Если у вас еще ничего нет, то рекомендую обратить внимание на Apex необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ребята настроили уже Торговлю. Затраты примерно 20баксов в месяц. Что очень бюджетно получается.
Vofka
Acid, у нас тут кагбэ про 1С разговоры.
Acid
Чилавег спрашиваит совет.
Чтоб не "вступить в партию", предлагаю вариант.
Vofka
Ну да, то есть, 1С плохо, а какая-то поделка от Оракла, которая непонятно как работает и непонятно кто сможет проконсультировать по ней - это то, что нужно. Подобных решений ("веб торговлей") вагон и маленькая тележка. Причем бесплатных в том числе.
jackill88
Вы же озвучили на какую сумму расчитываете. Рекомендую УТ , но при дефиците средств- Розницу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.