Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После последнего обновления на 1.2.34.3 не сохраняются и не выгружаются регламентированные отчеты
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Бухгалтерия 8 для Украины > Бухгалтерия 8, редакция 1 для Украины
Holmes
Обновился на последний релиз Бухгалтерии для Украины 1.2.34.3 (версия платформы - 8.3.6.2014).
При попытке записать Декларацию по прибыли или Отчет о ЕСВ выскакивает ошибка (на примере Декларации):

{Отчет.РегламентированныйОтчетДекларацияОПрибыли.Форма.ФормаОтчета2015Кв1.Форма(821)}: Помилка при виклику методу контексту (Вставить)
СтруктураДанныхПоля.Вставить(ИмяПоказателя, ЗначениеПоказателя);
через:
Задане неправильне ім`я атрибуту структури


Задавал вопрос на других форумах - никто не реагирует.

Кстати, после обновления до последнего релиза УТП - такая же проблема.

Пытался ловить отладчиком, запинается на показателе R024G3. В декларации он встречается в трех местах. Проверил, ничего особенного не заметил.

Кто знает, куда копать?
Егор Динин
Цитата(Holmes @ 26.01.16, 1:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
версия платформы - 8.3.6.2014

А если запустится на рекомендованной версии 8.2.19?
Zaval
А с налогом что сделали - просто ставку в 0?
Holmes
Цитата(Егор Динин @ 26.01.16, 10:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
версия платформы - 8.3.6.2014
А если запустится на рекомендованной версии 8.2.19?

Просидел полночи, в т.ч. изучал списки измененных объектов конфигурации. В куче объектов они добавляли что-то для возможности запуска на платформе 8.3.7 (без совместимости).
Подозреваю, что настал час, когда уже необходимо ставить 8.3.7
Качаю эту платформу (8.3.7.1860), сейчас установлю и снова буду пробовать.
Проверил все свои базы (и бухии, и УТП) - во всех параметр "Совместимость" включен и имеет значение 8.2.16 (кстати, 8.2.19 там нет в возможных значениях вообще).

Ввиду того, что базы крутятся на 8.3 уже почти два года, имею подозрение, что на 8.2.19 я их обратно уже не смогу вернуть. Поправьте, если это не так.
О развитии событий напишу позже.

Цитата(Zaval @ 26.01.16, 10:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Крутой

А с налогом что сделали - просто ставку в 0?


Насколько я понял, Вы имеете ввиду удержание ЕСВ по ставкам 3,6% (2,6%)?
Да, они честно написали, что поскольку на сегодня не ясна структура нового отчета по ЕСВ, они не стали ничего ломать, и просто поставили ставку 0%.
Тут же предупредили, чтобы пользователи не останавливали это удержание документами (каюсь, я в нескольких базах это сделал - пришлось отменить).
Vofka
Цитата(Holmes @ 26.01.16, 11:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Поправьте, если это не так.

Поправляю. Если конфигурации стандартные или почти стандартные, то не должно возникнуть проблем запустить их по 8.2
Holmes
Цитата(Vofka @ 26.01.16, 12:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Поправляю. Если конфигурации стандартные или почти стандартные, то не должно возникнуть проблем запустить их по 8.2


Огромное спасибо за надежду: если не решится проблема под 8.3.7, то следующим шагом будет установка 8.2.19 и попытка подняться на ней.

По результатам исследований - отпишусь.

Цитата(Holmes @ 26.01.16, 12:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Качаю эту платформу (8.3.7.1860), сейчас установлю и снова буду пробовать.

Как ни удивительно, после установки новой платформы все проблемы исчезли.

Спасибо всем откликнувшимся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.