Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как установить консоль запросов в "Розницу для Украины"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Прочее 1С 8
HVV83
в ходе работы возник еще один вопрос, а именно - возможность запуска "Консоли запросов", которая в стандартную поставку конфигурация не входит.
Прошу помочь разобраться с установкой данной консоли, через какое меню в 1С выбирать установочный файл "ConsSel_Managed_8_2_11.epf", и где это меню потом добавится?
Zaval
Самое простое: Файл - Открыть, сохранится в списке ранее открывавшихся файлов.
Еще можно поискать справочник Внешние обработки(отчеты) - если такой есть. А вставить в интерфейс - это только через Конфигуратор
logist
Чисто из любопытства - а для каких целей в этой конфигурации можно использовать "Консоль запросов"?
HVV83
Цитата(logist @ 25.01.11, 9:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Чисто из любопытства - а для каких целей в этой конфигурации можно использовать "Консоль запросов"?

эта конфигурация наиболее подходит под задачи предприятия, которые я хочу автоматизировать, естественно ее(конфигурацию) надо доработать под предприятие, и т.к. я с 1С до этого не работал, хочу просмотреть содержимое реквизитов документов и справочников, естественно паралельно читая умные книжки
logist
Цитата(HVV83 @ 25.01.11, 9:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
хочу просмотреть содержимое реквизитов документов и справочников

Что Вы понимаете под содержимым реквизитов? Можно открыть конфигуратор и смотреть... или это не то?
HVV83
Цитата(HVV83 @ 25.01.11, 10:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
хочу просмотреть содержимое реквизитов документов и справочников

это для просмотра содержимого в виде таблицы, пока в ознакомительных целях.

Но смотрю что с доработкой конфигурации немного поспешил, т.к. даже не получается просмотреть остатки на складах, хотя как я понимаю они там должны добавиться после создания и проведения документа поступления товаров.
В общем обращаюсь к форумчанам с просьбой дать ссылку на описание конфигурации или подскажите алгоритм действий по добавлению товаров на склад. Спасибо.
Vofka
Цитата
В общем обращаюсь к форумчанам с просьбой дать ссылку на описание конфигурации или подскажите алгоритм действий по добавлению товаров на склад. Спасибо.

Это явно выходит за рамкм данной темы, а посему полагаю, что тему можно закрывать.
Для поиска литературы - у нас отдельная тема. Для вопросов по конфигурациям - отдельные ветки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.