Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение оформления основного шаблона + Рекомендации
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/ > Новости
Vofka
Привет!

Немного изменил оформление основного шаблона, сделал его более "теплым", как мне кажется. Как вам? Стало приятнее глазу?

Ещё в профиле пользователя появилась вкладка Рекомендации. Если хочется написать что-то приятное кому-то, чтобы это что-то видели все зашедшие в профиль пользователя - оставляйте рекомендацию.
Vofka
Цитата(Vofka @ 27.12.15, 15:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Немного изменил оформление основного шаблона, сделал его более "теплым", как мне кажется. Как вам? Стало приятнее глазу?

Так что, кто-то заметил? У меня есть предположение, что у большинства пользователей ничего не поменялось. Если так, то надо кеш браузера почистить. Отдельно просьба обратить внимание пользователей тестового шаблона, т.к. в обозримом будущем я все же намерен его вообще отключить. bk.gif

Цитата(Vofka @ 27.12.15, 15:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ещё в профиле пользователя появилась вкладка Рекомендации. Если хочется написать что-то приятное кому-то, чтобы это что-то видели все зашедшие в профиль пользователя - оставляйте рекомендацию.

Добавилась возможность "Попросить рекомендацию":
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.