Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление конфигурации
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
sypersava
День добрый. Есть со многими доработками УТ для Украины 2.3.7.1. Хочется услышать совет, как правильно сделать доработку. В связи с послденими изменениями в НК из демо 2.3.10.1 сделал выгрузку конфигурации и добавляю в свою тестовую. Оно ругается что лучше сделать обновление до 2.3.10.1. Так как правильнее будет? Просто добавить что мне нужно, или все таки пойти путем обновления всей конфы на 2.3.10.1? Да, и еще небольшой вопросец - стоит ли переходить с 8.1 на 8.2? Спасибо.
Batchir
с 8.1. на 8.2 когда-то придется перейти.
Стоит ли обновляться вопрос спорный, если всё устраивает в программе, то возможно лучше перенести то что касается НК (как говорится работает - не трогай, лучшее враг хорошему).
Вопрос: Используется ли торговое оборудование, конкретней сканеры ШК, конкретней ЮСБ, ещё конкретней с помощью бесплатных драйверов АТОЛ? Если да, то это второй аргумент для переноса, т.к. поимеете ещё и здесь проблем.
Zaval
Собсно, УТ - для управленческого учета, мало зависящая от законодательства, поэтому ее и дорабатывают под себя в широких пределах, пренебрегая обновлением.
Изменились некоторые документы, печатные формы которых регламентируются?
Если они используются в УТ, то были оставлены типовыми - вот только их и обновить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.